Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

Д-Димер-0 Хорошо или плохо?🤔

планирую беременность Москва

Либо у вас какие-то другие единицы измерения, вообще это странно

Думаю ошибка лабы

Обычно другие единицы и там в норме он около 200

0
10.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Написано Общая норма 1-200,ну и там дальше уже по триместрам🤷‍♀️

0
10.10.2020
планирую беременность Москва

Вы уточните единицы, может все ок. Но у меня жк одна косячила, ттг писали 3,5,хотя в другой лабе был 1,5🤦‍♀️как повезёт с реагентами видимо

Один раз пролактин не сделали, написали, что нет реагента. Я бы переслала

0
10.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Да тоже думаю пересдать в платной.

0
10.10.2020
планирую беременность Москва

Лучше перепроверить, а то странно а если так же, значит врач должен сказать, хорошо это или что делать.

Пусть все будет хорошо 🙏

0
11.10.2020
планирую беременность Москва

Я читала, что высокий плохо, очень высокий. А тут наверное все хорошо

0
11.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ох уж эта жк😡буда разбираться,спасибо

0
10.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

у Д-димера по факту нет нижней границы. Только верхняя. и то условно все это. у меня было 6000 при норме до 1500. При нормальной коагулограмме и отсутствию проблем со свертываемостью в анамнезе Д-Димер вообще неинформативен

0
10.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Всегда были анализы гемостазиограммы норм,а тут вон что.Хотя пару месяцев в этой жк по биохимии были тоже отклонения,я пересдала в инвитро и все оказалось норм

0
10.10.2020
Москва

Вообще его не меряют в нормальной беременности ( хотя в ЖК меряют, но неясно что потом с этой информацией делать, а Ваш вариант ещё интереснее, когда неясно что делать с низким. Не надо пересдавать этот показатель.

0
10.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

очень надеюсь на это.спасибо

0
10.10.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Норма димера от 0

0
10.10.2020
Пцр covid Киев Анализы при //....

Похожие записи