Войти

Анализы при //....

Фибриноген для вашего срока высокий, надо к гематологу. Соэ повышается при беременности, не критично.

0
11.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

А вы не подскажите, к гематологу попасть через своего гинеколога можно?

0
11.10.2020

Моя врач дала направление, но по времени, очень долго, уже на 5 месяце беременности. Я нашла онлайн гематологов, 4 врача. И им отправляла свои анализы.

0
11.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Поняла, спасибо!

0
11.10.2020
Дай семок
Москва

Фибриноген в норме при Б до 5,2 или 5,5. Не помню. Причем на все триместры распространяется.

А про соэ мне Г говорила, что в норме он повышается только со второго триместра. В первом он должен быть как у всех. К родам соэ повышаться может до 40-45.

Я бы задала вопрос Г на вашем месте.

0
11.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо.

0
11.10.2020
фибриноген для 1 триместра в норме,
соэ растет в беременность, сильно растет, у меня на 30 неделе был уже 200
мой гинеколог в перенатальном просила меня на цифры не смотреть, это нормально.

0
11.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Ох какая таблица хорошая. Спасибо 🙏🏻

0
11.10.2020
DAR
Бриллиантик наш, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Первый раз соэ был высоченный после стимуляции. Мне сделали пункцию и в тот же день взяли зачем то кровь. До стимуляции в норме. Я не спрашивала почему. Потом когда стала готовиться к переносу соэ опять до 20 вырос. И тут уже спросив врача, оказывается он растёт при применении кок, эстрогенов, прогестерон содержащих препаратов, а если ничего этого нет то при онкологии. И вот уже после переноса недели 2,3 прошло, сдаю для гематолога анализ крови, а соэ уже 25. Видимо на поддержку препаратами так реагирую. Гематолог сказала норм и всё.

0
12.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо большое. Врач тоже написала что возможно из за уколов. Попозже пересдать сказала недели через 2-3

0
12.10.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все хорошо, в 1 триместре тоже фибриноген был 4.4 , терапевт ничего не сказала) соэ в б повышается ,это норма.

0
11.10.2020
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо 🙏🏻

0
11.10.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Мне врач сказал что при беременности соэ всегда повышено, а про второй, к сожалению, не подскажу 😌

0
11.10.2020
Д-Димер-0 Хорошо или плохо?🤔 Мрт органов малого таза.Ниша😔

Похожие записи