Войти

хгч 12 дпп

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

БхБ, без вариантов((

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Ага,и в Крио уже ничего нет(((

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Очень жаль...((( Держись! Надо бороться дальше!

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Надо,конечно)как представлю - все заново...

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Очень хорошо понимаю...но здесь только время поможет. Силы появятся,вот увидишь. А когда будет результат,все это уйдет далеко и надолго назад. Это только кажется,что нет ни конца ни края всем стараниям. Но мы ведь и сами не знаем насколько мы близко к своей цели. Не сдавайся! Удачи и долгожданной беременности.

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)

0
04.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Блиииин( как жаль то(

Такой тест хороший был.. Может ошибка? Может пересдать?

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

это был самый яркий тест..

0
04.07.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

По любому на 14 день надо сдать. Как минимум чтоб ошибку исключить

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

у меня был 41, а потом удвоился . БЕЗ ПАНИКИ

0
05.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

На какой день?и что в итоге? Долбанные тесты уже светлеют

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

На 12 дпп, был на 14 уже трехзначный. Зачем вы тесты делаете? Кровь самое важное.

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

К сожалению бхб((( но главное что имплантация происходит!!!

0
04.07.2017
планирую беременность Курган

вклинюсь... подскажите а с каких результатов начинается имплантация? если 3,73 на 9 дпп, полоски на тесте 7 дпп, 8 дпп и 9 дпп были слабенькие. Как узнать была имплантация?

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Пишут, что от 5 хгч является позитивным. Дело в том, что в крови хгч появляется естественно быстрее и показатель его падения в крови тоже явнее, чем в моче. Поэтому если хгч попадает в кровь, то через сутки или двое выявляется в моче. Таким образом в моче хгч еще может быть выше, чем в уже в крови, если мы говорим о бхб, поэтому и тесты полосатяться. Лично по мне, тесты не показатель что-то не так идёт, а кровь да.

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Тут главное спокойствие, да не трехзначный, но и не ноль. Обязательно сдать ещё раз хгч, всякое бывает, тут на ББ масса положительных примеров. Держитесь, пусть все, обязательно, будет хорошо!

0
05.07.2017
Москва

А ранее сдавали?

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

на 6 дпп - 10.9

0
04.07.2017
Москва

(((( может ещё пересдать на 14дпп??

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

наверно, сдам(

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Да, тест у вас был такой, как у меня при ХГЧ уже около 100. Может действительно ещё раз сдать?

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

это самый яркий тест был, сейчас еле видно полоску, я же говорила, что тесты меня не обманывали(( динамика оставляла желать лучшего((

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хоть конечно и надежды мало,но все равно пересдавайся)

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

ЭХ) ничего не хочу))

0
04.07.2017
Ярославль
Комментарий удален
0
21.10.2017
планирую беременность Одинцово

Рита, держись! Главное имплантация происходит. Передай обязательно! Такой тест красивый был!

0
05.07.2017
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

результат маленький, но попробуйте пересдать через день, вдруг будет расти.

0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну что ж такое??? Тесты прям хорошие были(((

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пересдайте на 14 дпп. Но мне кажется бхб

0
04.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Да точно бхб((

0
04.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

может еще есть шанс?

0
05.07.2017
Отменять ли поддержку??? Тест на беременность врёт или нет?

Похожие записи