Войти

Отменять ли поддержку???

Москва

Я бы дождалась результата и ничего не отменяла..остался ведь всего один день...Вам желаю удачи...

0
04.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо за веру !

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Даже если он разгонится и увеличится в 10 раз,этого все равно будет оооочень мало для 14 дпп. Здесь шансов нет на беременность((( уж простите.

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно отменять! Причём смело! Это бхб! :(( Держитесь! В сл.раз непременно получится!

0
04.07.2017
Самара

Результат ещё не пришёл?

0
04.07.2017
Санкт-Петербург

два часа назад сдала, завтра утром обещала лаба результат

0
04.07.2017
Санкт-Петербург

14 ДПП - 10

Странно как-то, при бхб должен падать, а он медленно растет, может ВБ ? (((

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

да, к сожалению, уже можно отменять. Пусть в следующий раз все закончится удачно.

0
04.07.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Отменять, конечно. Извините, но надеяться тут совсем не на что.

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это однозначно бхб и отменять поддержку

0
04.07.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Отменять, бхб - у меня так тож было.

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пейте до результата ХГЧ!Удачи!

0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Отменять(((

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Отменять

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Отменять ((

0
04.07.2017
Перенос, капельницы и ожидание.. хгч 12 дпп

Похожие записи