Привет девчонки!
У меня сегодня 28дпп, сб+.
Поддержка у меня норма или много? (Д димер и АЧТВ в норме)
Еще такой вопрос, вы до такого срока наблюдались у своего репродуктолога?
Дюфастон
Утрожестан 200
Прогиново
Дивигель
Йодомарин
Фолио
Кардиомагнил
Аквадетрим
Эутирокс
Клексан