Войти

До какого срока поддержка

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я наблюдалась до 9 нед по показаниям (отслойка, гематома, кровь)

У вас какие-то проблемы с гемостазом? Или вам кардиомагнил и клексан профилактически назначили? ТТГ повышен был? Протокол у вас крио на згт?

0
28.11.2017
Москва

Ттг повышен; 4,11мЕд/л на 16дпп.

Гемастазом проблем нет вроде, но не знаю почему моя ре не отменяет клексана..

Крио на згт.

Прогинову не отменяет разве сейчас..?

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ясно, ну списочек у вас внушительный) у меня из него не было йодомарина, эутирокса, аквадетрима, клексана)

0
28.11.2017
Москва

А у вас прогинова до какого срока был?

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень долго, до 13 недель

0
28.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Прогинова до 12-13 недель

Клексан - всю беременность по показаниям

Утрожестан - до сих пор (был 800, сейчас 30 я неделя остался 200) , через месяц где то думаем отменять

Дюфастон был до 14-15 недели

Был еще метипред - до 12 недель

Сейчас магний, и всю беременность

Витамины и тромбо асс (его периодически отменяют)

Репродуктолог смотрела меня только на узи до 9 недель

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А скажите как вы утрожестан уменьшали? И Анализ на прогестерон не надо сдавать?

0
28.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

В 20-22 недели одну отменила, оставила 600, потом 400, сейчас 200 на ночь

Прогестерон не сдавала, он по-моему на таких сроках уже не информативен

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо) у меня 400 почти с самого начала, надо врачу напомнить и уже как-то уменьшать наверное

0
28.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Только сегодня подумала про это и автор пост написал)

У меня тоже:

Клексан 0,4

Утрожестан 600

Эстрожель 2,5 мг.

Фоливая к-та 500мг.

Йодомарин 200

Аквадетрим 5 кап.

L-тероксин 100

Тоже интересно когда уменьшать будем и сходить на нет.

0
28.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня утрожестан 600

прогинова 3шт

ангиовит

клексан 0.2!

0
28.11.2017
Москва

Почти все, что у меня в поддержке... дивигель и прогинову начала отменя с 10 неделе постепенно... дюфастон и утрик так и остался пока в бешеных дозах. Ну а клексан мне сказала Г колоть долго (похоже всю Б), что с кровью хочу узнать у нее, упустила этот момент 😬 эутирокс тоже я пью, повышен ттг

0
28.11.2017
Москва

После УЗИ с сердечком на 28 дпп начали отмену прогиновы, было 3 шт , к 10 неделям убрали полностью. С самого переноса был масляный прогик, его к 11 неделе отменили, получается снижали вместе с прогиновой . С 13 Утрик убираю . Какая у вас доза эутерокса?

0
28.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

клексан до 16 недель, дивигель после 10 недели постепенно убрали, дюфастон заменили на утрожестан после 20 недели, фоливая до 12 недель дальше фемибион 2.

0
28.11.2017
19 дпп и образ жизни 2й скрининг+плохой допплер!

Похожие записи