Девочки, была на узи, а потом, черт меня дернул, сдать хгч ( ре не говорил, опять моя инициатива).
На узи увидели два ПЯ 5,8 и 5,2 мм, жм нет.
А вот хгч пришел 1790 :( это ниже нормы и ниже моей нормы, тоесть не удвоился нужным образом..А если иметь ввиду, что ПЯ два, так это вообще супер низкая цифра.
на 11 дпп был 204
13 дпп был 416
19 дпп 1790, по калькулятору удвоился за 68 часов, прирост около 60%. Динамика не самая плохая, но число ниже всех норм по таблицам
Врач сказал прийти через 2,5 недели и будет все ясно, поддержку не отменять.
Скажите, если шанс или все таки зб?
Очень хочется верить, что хоть одного малышика вытянем. Но все как-то не так идет 😔
По УЗИ всё хорошо у вас, ХГЧ тоже растёт. Без паники, выдыхайте))
Верить и ждать, сейчас только это. Как увидят сердечки на УЗИ, забудьте про ХГЧ и просто наслаждайтесь своим беременным состоянием. Хотя кайфовать от этого вы можете уже сейчас.. но... Дурная голова ногам покоя не даёт 😁
Пусть всё хорошо будет, держим кулачки всем бложиком за ваших крох!!😇