13 дпо 179,9
17 дпо 1790
Калькулятор мне посчитал скорость удвоения 11 часов и что может быть за пределами нормы🙄 у кого-нибудь было подобное ?
13 дпо 179,9
17 дпо 1790
Калькулятор мне посчитал скорость удвоения 11 часов и что может быть за пределами нормы🙄 у кого-нибудь было подобное ?
Этот калькулятор не правильно считает,мне тоже он выдал период удвоения 11 часов,а по факту 29 часов как и у вас,если в нормальном калькуляторе считать

а если я возьму другие свои промежутки сдачи хгч 13 дпо-151 и 18 дпо -2683 он мне вообще 7 часов выдает, дурацкий калькулятор

Я уже поняла, спасибо) сходила на узи, успокоилась) деть один 😁
У тебя вроде в калькуляторе написано может быть за пределами нормы ) вот мы паникерки ) у меня в пределах нормы я пугаютсь) у тебя выше тоже думаешь что это) главное растёт 😁
Я не видела ещё чтобы удваивался за 11 часов)
Между первой и второй сдачей было 19 часов. Это даже не 24🙈
у меня в ту беременность так же рос)
все нормально у тебя
Не факт что двойня, просто хороший рост. У меня было:9 дпо 33.5, 12 дпо 241, 16 дпо 2309, плод один, второго и не было) и таких примеров очень много!
Да 99%, что двойня!)) Уж больно большой прирост для одного
А вот если посчитать на двоих детишек, то удваивается раз в сутки, в принципе норма))
🙈 в воскресенье на узи, узнаю.
Я уж подумала что такими темпами в воскресенье будет сердце слышно, а через неделю уже в школу пойдёт 😂