Войти
Мама троих (8 лет, 10 лет, 6 лет), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Слишком быстрый рост хгч

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Этот калькулятор не правильно считает,мне тоже он выдал период удвоения 11 часов,а по факту 29 часов как и у вас,если в нормальном калькуляторе считать

а если я возьму другие свои промежутки сдачи хгч 13 дпо-151 и 18 дпо -2683 он мне вообще 7 часов выдает, дурацкий калькулятор


0
04.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я уже поняла, спасибо) сходила на узи, успокоилась) деть один 😁

0
04.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

И у меня рост был быстрый и тоже один,зато крепыш)))

0
04.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже надеюсь, что сынок)

0
04.11.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У тебя вроде в калькуляторе написано может быть за пределами нормы ) вот мы паникерки ) у меня в пределах нормы я пугаютсь) у тебя выше тоже думаешь что это) главное растёт 😁

0
03.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я не видела ещё чтобы удваивался за 11 часов)

Между первой и второй сдачей было 19 часов. Это даже не 24🙈

0
03.11.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

у меня в ту беременность так же рос)😁 все нормально у тебя

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Не факт что двойня, просто хороший рост. У меня было:9 дпо 33.5, 12 дпо 241, 16 дпо 2309, плод один, второго и не было) и таких примеров очень много!

0
02.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Хочется одного)

0
03.11.2020
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Севастополь

Да 99%, что двойня!)) Уж больно большой прирост для одного

А вот если посчитать на двоих детишек, то удваивается раз в сутки, в принципе норма))

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

двойня!)))

0
02.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

🙈 в воскресенье на узи, узнаю.

Я уж подумала что такими темпами в воскресенье будет сердце слышно, а через неделю уже в школу пойдёт 😂

0
02.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

😄

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

Alena, 😄

0
02.11.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Двойня? Махнул лихо, да

0
02.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я в замешательстве) главное чтобы всё хорошо было) двойня🤔😬

0
02.11.2020
19 дпо узи 💙

Похожие записи