Войти
жду мальчика, 7 неделя Нижний Новгород

Не слишком ли быстро растёт хгч?

Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск
Посмотрите у меня в дневнике, задаюсь тем же вопросом)))
0
25.09.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Екатерина, а вы на УЗИ ещё не ходили? Я планирую через неделю ровно сходить
0
25.09.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск
Nastasya , я хочу в 7 полных недель пойти, чтоб наверняка уже сердцебиение услышали
0
25.09.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Екатерина, я уже просто устала немного хгч постоянно сдавать и потом о результатах беспокоиться, лучше на УЗИ схожу, ПЯ уже точно видно будет
0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
У меня рос примерно также, все хорошо) 13 ДПО -28.5, 15 ДПО -105, 19 ДПО - 1135, 27 ДПО - 14400
0
25.09.2023
Воронеж
Всё хорошо у Вас.
0
25.09.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Отлично все
0
25.09.2023
Наверное это не лечится Посмотрите Цикл

Похожие записи