Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Результат ХГЧ

планирую беременность Вологда

Жаль конечно )) настраивайся на крио🙏

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Евгения, уже настроилась. Завтра на прием к врачу, будем готовить доки в минздрав

0
29.10.2020
планирую беременность Вологда

Я уж тоже встала на очередь на свежий 😉 в следующий цикл вступаю )))

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Евгения, я посмотрела в минздраве на крио очередь всего 25 направлений, а на эко больше 500

0
29.10.2020
планирую беременность Вологда

У нас нет очереди 😉

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Евгения, надеюсь что ч этом году успею получить

0
29.10.2020
планирую беременность Волгоград

Интересно то, что даже при нормальном эндике с декапептилом сплошь и рядом пролёты в свежем. Как я поняла, Ре это отрицают, а вот статистика девчат (да и моя личная) говорит об обратном.

Сочувствую вам (( могу лишь подбодрить, что по той же статистике шансы в крио выше, порой намного! Удачи и пусть все (или столько, сколько вам хочется) ваши снежинки станут вашими малышами🙏😇

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Simon's Cat, да, не все РЕ почему то в этом признаются....хотя она мне предложила перенести самый худший эмбрион....

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень жаль! Но!!! У тебя такой хороший запас! Всё обязательно получится и не раз😉🙏🙏🙏

Квоту...в этом году могут дать?

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Vika, в этом наверно вряд ли...

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Ну вот😔 очень жаль!

Теперь уже в крио не будет этого триггера. Поэтому шансов больше. Удачи Вам в след.раз. Не вешайте нос.

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

White dream, абсолютно не вешаю) я ожидала. На крио будет все по другому. Главное долго не пришлось бы ждать...

0
29.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Сочувствую 😢 сама проходила через это много раз... Главное верить, что всё получится в Крио 🌹

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Алина К, я к этому была готова. Зато на крио будет совершенно другой настрой

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Чёрт....ну ладно, идём дальше! Интересно, успеешь в этом году

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Валерия, все может быть)))

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Эх(((( ну ничего , в крио все получится!🙏 Я тоже уже занялась этим вопросом

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ириша, и я иду к врачу своему в понедельник

0
29.10.2020
планирую беременность Одесса

Снежинки вас ждут 🙌удачи в следующий раз 🍀

0
29.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Очень жаль, что у вас не получилось.

0
29.10.2020
Дурная голова. 4 дпп девочки, я настолько долго гипнотизировала тест

Похожие записи