Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Калуга

Как себя настроить на положительный результат.

планирую беременность Москва

Не переживайте, раньше времени, главное не количество, а качество. У меня тоже росло 8 фолликулов, на пункции вышло только 4 ооцита, тоже очень переживала, в итоге получили 3 эмбриона, на пятый день получились два отличники.

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У нас мужской фактор и нам ещё предстоит пгд, если что то останется вот эта неизвестность и расстраивает. В первом протоколе из 6 отличных эмбрионов только 2 прошли пгд

0
29.10.2020
Киев

Катюша, скажите, пож-та, а что с эмбрионами, которые после пгд? Не прижились?

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Один не имплантировался, второй замер на сроке 6,4

0
29.10.2020
Киев

Катюша, понятно, спасибо. ;( жалко, конечно. Вроде и пгд делаешь, чтобы минимизировать риски, и все равно они есть... У меня первые 4 эмбриончика пгд не прошли, жду вторую «партию»...

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это лотерея. У меня ХГЧ рос отлично удвоение было в 2,5-3 раза. Что не хватило, ни кто не знает. Без пгд страшно переносить. Надеюсь, что все таки повезёт. Ещё раз в свежий как то не очень хочется

0
29.10.2020
Киев

Катюша, да, я без пгд тоже не хочу. Удачи вам! 🤞

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо, надеюсь в ближайшем будущем увидели с вами заветные // полоски 🤗😊

0
29.10.2020
Киев

Катюша, 🙏🏻

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, а что страшного? Тут с пгт столько случаев что нет имплантации. У вас выкидыш был или так замерла? Я при зб делала ген анализ абортуса, показал трисомию.

Если вам интересно, в Германии нет данных что мф подключается на пятый день. Самое главное что клетки оплодотворились.

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Сердцебиение сперва было, потом остановилось. Вроде на 3 день включаются в работу

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, это эмбрион после пгт?.. странно..

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Да, вот и причину не нашли. Скорей всего стечение обстоятельств. Все анализы были в норме, с кровью проблем нет.

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, а у меня с трехдневкой такое было но на восьмой неделя, трисомия 5. Здесь мне врачи сказали что установить нельзя но скорее всего из-за яйцеклетки (хотя у нас тоже мф)

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну у нас март-тест положительный и ДНК фрагментация больше 15. Много дифективных 98%

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, а у нас надо по одному правильные спермики выискивать. Тесты даже нельзя сделать и морфологию определить.

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Как же все не справедливо получается. Через столько проходим😔

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, больше ценить будем когда все получится :):)

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Однозначно и по другому быть не может 😊

0
30.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, думаю врач вам плохо стимуляцию подобрала, возможно какие-то показатели изменились.

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну мы менять не стали, т.к. в первый раз 10 клеток взяли, решили на нем остановиться, а сейчас росло в правом 8, а в левом 4, но почему то только 5 было, а остальные пустые

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

3 это же хорошо? Это же три потенциальных ребёночка!

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Впереди ещё 4 дня и многое может поменяться, а там пгд если что-то останется

0
29.10.2020
планирую беременность Минск

Катюша, не настраивайте себя так! верьте в каждого!

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Да вот пытаюсь, но червячёк все равно сидит в нутри

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, так перенесите двух- или трехдневные. Т.к. их немного то это имеет смысл. В матке им куда лучше чем в лабе.

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Катюша, нет смысла пгт делать, переносите лучше на третий день

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

На сколько я знаю, у нас трехдневок не практикуют. У нас в первый раз из 6 только два прошли пгд, остальные были с поломками, при чем два с синдромом Дауна, которые могут дать беременность. Поэтому решили и сейчас делать, если что останется.

0
29.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Калуга

Конечно лучше с пгд, потом винить уже поздно если что не так , Катюш мне по своему опыту показалась слабенькая поддержка после переноса ,обсудите возможные варианты с ре. Желаю успеха ,держу за вас кулачки

0
30.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо 😊 Ну у меня убойные дозы всегда. Утрик 1*4 раза, прогинова 1т*3 раза и дивигель 2 пакетика.

0
30.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Калуга

У меня был только утрик 1×3р. , возможно может потому что в ЕЦ ,

0
30.10.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Давай надеяться на положительный исход) на нашем пути по другому никак! Держу за вас кулачки

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Да я понимаю, что Надежда умирает последней и надо верить в лучшее. Но обычно как показывает практика чудо не для меня

0
30.10.2020
Мама девочки (3 года) Омск

Было тоже 5 клеток,2э, в итоге 1крио.наберитесь терпения..это не критическое число клеток. Меньше норсюмы и все .может другая схема была нужна, или препарат

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ре и не стала ничего менять, потому что в прошлый раз получили 10 клеточек, итог хороший был. А что сейчас пошло не так она сама понять не может

0
29.10.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Пожалуйста, возьмите себя в руки🙏 у вас скоро перенос. Настраивайтесь на беременность🌹

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Свежего переноса не будет, нам надо делать пгт-а у нас мф

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск
Комментарий удален
0
29.10.2020
планирую беременность Москва

Мне мой ре изменил протокол и лекарства. У нас тоже МФ+ мои болячки докучи, нужно думать и настраивать себя на отличный результат,взять себя в руки и действовать до победного. Удачи!!!

0
29.10.2020
Снова к вам, мои родные 😔 Работа и протокол

Похожие записи