Девочки добрый вечер! Посмотрите пожалуйста гормоны (5дц) Интересует ФСГ😳 что делать то? Была сегодня у эндокринолога, будем снижать ттг, не даёт разрешение...(возможно буду фотошопить и снижать до протокола) Все анализы готовы для квоты и на те... А фсг? С таким развернут? на УЗИ 5 фоликов яичник 1. Мне 36. Моей Ре все нравится. Как быть с ФСГ? Развернут?😭