Войти

хгч не удвоился ((

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Был похожий рост. На 9дпп-88,на 11дпп-250,на 13дпп-420,на 15дпп-635 и потом остановился. На узи пусто,поддержку отменили,месячные пришли сразу же. После месячных сдала,чтобы исключить вб,хгч-5. БхБ,конец(

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо ,буду надеется хотябы на бб 🙏🙏😥 вб в прошлый раз была и очень страшно от этого😔

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи вам и сил! Пусть все разрешится благополучно🙏🏻

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо большое 🙏🙏🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Светуля ツ дважды Эко-мама, блин как так с таким хорошим ХГЧ..... Может рано отменили поддержку? На какие дни дпп ещё сдавали ХГЧ что б смотреть дальше что

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну где же он хороший?( Рост не правильный абсолютно. Ре назначил узи на 19дпп,перед приемом сдать Хгч естественно. На 16дпп был 635,на 19дпп так и остался 600,ни туда/ни сюда. На Узи пусто,итог: неразвивающаяся беременность малого срока. Отмена поддержки. Да я бы и побоялась вытягивать такой плохо растущий Хгч,ничем хорошим бы это не закончилось. ЗБ для меня страшнее. Через цикл снова вступили в крио,эту неудачу списали на эмбрион и все снова повторилось. Опять не правильный рост,снова все отменили. Когда на 3 раз наступила нормальная/здоровая беременность вопросов к Хгч не было,он утраивался каждые 2 дня и на 14дпп был 2400,родила сына).

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Светуля ツ дважды Эко-мама, русская рулетка с этими протоколами....

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Но рано или поздно все равно получается✊🏻

0
30.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Держитесь, буду держать за вас кулачки, что бы ваш хгч обязательно удвоился)

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо 😐

как ваши дела?

0
30.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Маринела, хгч упал, на 13 дпп 9.52, отменили поддержку, жду мес(

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

очень жаль 😔

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Тата, эх....как печальн...но ничего настраивайтесь на следующий протокол!

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Может просто один эмбриончик перестал развиваться, а второй продолжает?💪

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

Для двоих как-то маленький хгч 😥

0
29.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ну в любом случае ещё рано паниковать, хгч растёт. Сдайте для динамики🙌

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

в воскресенье пойду сдам еще 🙏🙏🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Читала что бывает не равномерный рост,нужна динамика, тут по другому не скажешь сразу что это. Но ХГЧ у вас хороший! Пусть всё получится🙏

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо 🙏🙏🙏

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо,

дай бог чтобы все было хорошо 🙏🙏🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Маловат конечно хгч, у меня на 14 дпп был 1648, переносили одного. В эту беременность хгч был 440, через два дня 1714. Все конечно индивидуально. Главное мониторить! И отслеживать, чтобы не было вм

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

спасибо буду мониторить дальше . надеюсь в воскресенье все прояснится 🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Надо мониторить. Подождите переживать, еще рано. Смотреть динамику дальше надо. Мож у вас скачок был сегодня.

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

Спасибо ,

буду надеяться 🙏🙏🙏
0
29.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А вы в одно время сдаёте анализ?

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

да почти , разница может час

0
29.10.2020
Девушки, подскажите пожалуйста Внематочная в результате ЭКО

Похожие записи