В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3280145
Беременность оказалась внематочной. После отмены поддержки и месячных прошло 22 дня, прежде чем я почувствовала неладное. Тянущая боль и коричневая мазня сподвигли меня сделать тест, который в итоге спас мою трубу.
Если бы ещё походила недельку в неведении, всё могло закончиться печальнее.
Восстанавливаюсь в стационаре и снова в бой) одна снежинка меня ждёт 🤗