У вас глаз намётан, я знаю. Подскажите пожалуйста, мне не мерещится?
У вас глаз намётан, я знаю. Подскажите пожалуйста, мне не мерещится?
Муж увидел как я разглядываю ваш тест...сказал ,что мы общество анонимных тестоманов!🤣 Вижу...
Vika, 😂😂 Чудесное у нас общество. Волшебное я бы сказала. Спасибо 🌹
Обожаю тестики)))
Полосочка есть!!! 🥳 Поздравляю
Евгения, я только сегодня её увидела😍 или поверила
Розовый не ушел поэтому тяжело разглядеть но вроде да вижу, удачи вам!
Анюта, спасибки. Сегодня и я разглядела))
Не мерещится )) пусть малыш поудобней устраивается)) 🙏
Olga, 🌸🌸🌸🌸🌸 спасибо, что поддерживаете
Поздравляю)!
Анна, боюсь радоваться. Всего боюсь. 🙏 Спасибо, девоньки🌹
Юлия, не могу пока поверить. Спасибо 🙏
Розовый ещё не ушёл , но вроде есть. Выложите сейчас как тест просох