Наталья , конечно,не расстраивайтесь раньше времени.Я так же расстраивалась,тесты делала,постоянно об этом думала.А потом просто отпустила все мысли,и оп,задержка😅В первые дни было пусто..думаю ну ладно)))А тут две полоски и мы счастливы))это был 16-17 день после о,по моим расчетам😅а по факту хз 🤷🏻♀️Удачии общем))