Войти
планирую беременность Москва

МИД Кунцево ЭКО по ОМС 2020 год ,посоветуйте врача

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я в том году делала у Хомовой. Сначала пошла к Мелиховой бесплатно ( она сидела на бесплатных первичных приемах по ОМС, анамнез собирала), потом уже на 21 дц пошла к Хомовой на длинный протокол. Но сней все оооочень быстро, прям галопом....я перый раз с дверей прыгнула на кресло и офигела🤪😂. Прием длился не более 3минут- причем минута ушла на заползание/сползание с кресла. Честно, мне не вау! Очень быстрые приемы, все под копирку, не вникает в ситуацию, забывает про анализы ( я пришла на пункцию- донесла анализы мужа), так у меня их так никто и не посмотрел...потом принесла что-то перед подсадкой- тоже не взяли- медсестра сказала врачу отдать- а каким образом если я врача увидела только в операционной. В общем, все слишком быстро, бегом и на ходу.

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ани, а врача вы сами выбрали??там можно вообще выбрать??

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Те кто был на омс в том момент. Выбрала из 3 или 4

0
30.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Я в МиД Савеловская.Принесла квоту и анализы большенство,был 21 день цикла.Прием был бесплатный.До этого уже пользовалась их акцией.Сказали ,что ну вы же квоту принесли значит бесплатный прием,хотя когда звонила записывалась сказали платно будет

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Катюня, у меня начало цикла,и по анализам вроде все хорошо!!я планирую в следующем цикле вступить в протокол,думаю что возьмут,а там конечно видно будет!вас взяли в протокол в след цикле???

0
30.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ну на 21 д.ц пришла,а на 3 д.ц взяли.Вроде как следующий считается это т 3 й день

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Камилова и Хомова - моя знакомая из них выбирала. В итоге пошла к Хомовой, пока в протоколе.

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

ЛюдаС, о они по ОМС берут???

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Хомова точно берет. Камилова не знаю.

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

Я была вот Летом в МиД на Севастопольском. Пришла с квотой в июне, на узи нашли кисту жт, и соответственно значит приём стал платным, так как я в протокол не вступила в тот день. Мне повезло и я попала на акцию «приём за 1 рубль», реально заплатила рубль) с так 4300 что ль стоил приём... дороговато мягко говоря

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

В мид юго-запад первый прием при регистрации квоты у них бесплатный, до вступления в протокол

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Бесплатный приём это если вас сразу в протокол берут , а так если только у них акция сейчас идёт . Например в Лапино акция бесплатный приём в выходной день была

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

ОМС оплачивает приемы в рамках протокола. а если просто так пришли - платите конечно)

0
30.10.2020

Щетинина. Я очень ей осталась довольна

0
30.10.2020
Крио по ОМС Московская область Что-то нужно проверять перед крио? Дадут ли сразу квоту? Удача с шестидневками

Похожие записи