Войти

8 ДПП электронный тест

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

по некоторым данным в сети, этот тест показывает от хгч 300-500 - 2-3 недели.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, 300 это разве не много для 8го дня? 😱

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Норм нет, на 9 дпп было 290 и мне показывал тоже как у вас. Один малыш

0
30.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

может у вас двое прижились, скоро узнаете.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье
Комментарий удален
0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Может, оба с вами остались и Хгч высокий, тянет на 2 недели. Тихонько поздравляю 🤗

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

fionka, спасибо 😭🙏🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Это все так относительно, данный тест вообще больше 3+ не показывает, хоть на каком сроке, тем более у вас не естестыенная беременность, чему тут удивляться

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Стефа, я думала, что сроки считаются так же, как при естественной 🙊 в любом случае, главное что тест положительный ))

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Он считает от зачатия 8+5 это 13, хгч это же не таблица умножения, все соответствует сроку))

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Девочки, чей-то комментарий удалила случайно 🙈 извиняюсь

0
30.10.2020
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Похоже ,что у вас двойня 🙏🌸

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Мила, дай Бог 🙏🏻❤️

0
30.10.2020
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Это наоборот круто!

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Это отлично 👌😀

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Может оба прижелись 😊🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Двойня)

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Елена, неужели 😭🙏🏻

0
30.10.2020
10 дпп , тесты с 9 дня начали светлеть  Обломали в клинике

Похожие записи