Войти

Укол иммуноглобулина. 7,3 недели

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне делали на этом сроке в прошлую Б, в эту врач в другой клинике сказал, что до 8 нед нет смысла, тк у плода ещё нет своего кровотока.

Навредить не навредите, он глобально нужен, просто на этом сроке, возможно, будет пустой тратой денег. Я бы слушала того врача, кто ведёт Вашу беременность.

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

In_the_dream, если есть угроза и кровотечение, то делают.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это бесплатный укол. Если бы мне за свой счёт сказали делать, то я бы конечно учитывала тот факт что нет острой необходимости

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тогда я бы сделала, если честно.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я ре написала. Она ответила что можно. Ну и хорошо. Мне главное не во вред))

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну и отлично!) пусть скорее все угрозы отступят!

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Делали мне по моему до 28 недели , не раньше . В первом триместре титры даже не проверяют , так как у плода еще нет резуса , а вот со второго триместра мониторят титры . Уточните почему сейчас решили вам его сделать

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Тоже делали укол на сроке 8 недель, при кровотечении. Это такая практика, не волнуйтесь! Лучше с ним!

0
30.10.2020
Одесса

Если кровотечение/угроза, какие -то манипуляции при беременности ( амниоцетез и т.д), то делают, чтобы как раз таки эти титры не появились.

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Делают при угрозе выкидыша, при манипуляциях типо амниоцетез.

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Делали , но на более позднем сроке и потом мне после родов

0
30.10.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Со сташмим делали до 8 недели,в 28 и после родов.

0
30.10.2020
пгд и порок седца у малыша Про фолиевую

Похожие записи