Войти

Укол иммуноглобулина. 7,3 недели

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Мне делали на этом сроке в прошлую Б, в эту врач в другой клинике сказал, что до 8 нед нет смысла, тк у плода ещё нет своего кровотока.

Навредить не навредите, он глобально нужен, просто на этом сроке, возможно, будет пустой тратой денег. Я бы слушала того врача, кто ведёт Вашу беременность.

0
30.10.2020

In_the_dream, если есть угроза и кровотечение, то делают.

0
30.10.2020

Это бесплатный укол. Если бы мне за свой счёт сказали делать, то я бы конечно учитывала тот факт что нет острой необходимости

0
30.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Тогда я бы сделала, если честно.

0
30.10.2020

Я ре написала. Она ответила что можно. Ну и хорошо. Мне главное не во вред))

0
30.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Ну и отлично!) пусть скорее все угрозы отступят!

0
30.10.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Делали мне по моему до 28 недели , не раньше . В первом триместре титры даже не проверяют , так как у плода еще нет резуса , а вот со второго триместра мониторят титры . Уточните почему сейчас решили вам его сделать

0
30.10.2020

Тоже делали укол на сроке 8 недель, при кровотечении. Это такая практика, не волнуйтесь! Лучше с ним!

0
30.10.2020
Lenochek
Одесса

Если кровотечение/угроза, какие -то манипуляции при беременности ( амниоцетез и т.д), то делают, чтобы как раз таки эти титры не появились.

0
30.10.2020

Делают при угрозе выкидыша, при манипуляциях типо амниоцетез.

0
30.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Делали , но на более позднем сроке и потом мне после родов

0
30.10.2020
НАТАЛЬЯ
Старшенький, 12 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 11 месяцев Москва

Со сташмим делали до 8 недели,в 28 и после родов.

0
30.10.2020
пгд и порок седца у малыша Про фолиевую

Похожие записи