Девочки добрый вечер. Сегодня 8 дпп все лицо усыпано прыщями. На лбу над губой и бороде. Это наверно все. На месячные.....
Прыщи от прогика могут быть, Вы же его наверняка принимаете. Может и Ваш собственный плюсом идёт.
Вообще уже можно и кровь сдать)
А может быть наоборот!! Как ни странно, у многих Б. начинается с прыщей. 🙂 верьте в своего малыша еще немножко!
Оооооо... Мне знакомо 🙈 В прошлый крио ходила вся успешная! 2 месяца чувствовала себя подростком 🤣 Потом само прошло
Сдайте хгч либо сделайте тест и успокойтесь..чем переживать из-за такой ерунды и думать, что все..
У меня все щёки обсыпало и красные пятна, началось после дюфастона и утрожестана. Месячные не пришли
6 ДПП и тоже вылезло два прыщика, причём немаленькие. Обычно у меня такого не бывает 🤷♀️
У меня в жиру беременность все лицо высыпало, вот только сейчас проходить стало.
Я в 2 беременности прыщавая хожу.черезнеднлю после о. Как раз.
Пусть всё получится🙏 дождитесь рез- в ХГЧ