Добрый вечер, уважаемые дамы!
У меня такая проблема -кожа лица в отвратительном состоянии...прыщи, жирный блекс-ужас просто! косметолог посоветовала- пережить этот момент!))))
Скажите, пожалуйста, у кого подобная проблема, как бороться?может витамины включить в рацион???
Мультивитамины назначила тетя доктор, но я еще не начинала пить!
Может какие-то продукты питания???
