Кто ставил тские свечки, какие у вас были выделения? У меня жидкие и желтоватые, вот не пойму это норма или лечение бак. Вагиноза не помогло.
Лактонорм
Да. От них прям очень пугающий цвет бывает
Если откроете капсулу, то увидите, что там коричневатый порошок
Вы их принимали, помогли восстановить флору? Я ранее ставила ацмпол, вот решила попробывать эти
Да. Я ставила их всю беременность.
Сначала полный курс. Далее по 1-2 в неделю для поддержания хорошей флоры
И реально все анализы отличные были.
Выделения всегда были желтоватые от них. Даже с крупинками.
После 32 недели я стала ацилакт ставить. Тк лактонорм видимо совсем стал окисляться из-за своей флоры. Цвет жуткий стал. Я головой понимала, что свеча. Но не могла морально
Мне ре всегда осторожно выписывает лактожиналь или ацилакт, после тержинана и подобных, говорит что может спровоцировать молочницу....с лактонормом пока не сталкивалась.
Ну это легко понять по мазку или посеву. Есть грибы или нет
Если каждый раз ставить тержинан, то от флоры ничего не останется))
Не всегда, я как то пролечилась, сдала мазок все ок было, не было грибов, а потом начала вставлять вагилак и у меня началась молочница
А самт по себе выделения были жидкими или водянистыми? Просто боюсь их ставить дальше. При аципол такого не было
Я даже покупать не стала. Потому-что мне подруга рассказала, что в составе у лактонорма устаревшие лактобактерии. Я купила лактожиналь с особыми лактобактериями в составе. Так после курса интимная микрофлора в норме, я довольна. Кстати средство это применяла вторым этапом.
Поставила их два дня, начались желтые выделения, не знаю нормально это или нет но я перестала их ставить, а выделения остались, что делать теперь не знаю