Войти
планирую беременность Магнитогорск

Что-то нужно проверять перед крио? Дадут ли сразу квоту? Удача с шестидневками

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Фига се..как то вы легко так говорите,что пролет..вам врач говорит сдавать хгч на 6дпп???

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

В смысле легко говорю?))) А что нужно делать? Писать здесь как мне тяжело и тд. Уйти в депрессию на год, а потом снова собирать кучу анализов? Нет времени.

Врач стандартно говорит, что нужно сдавать через 2 недели. У меня была пятидневка, которая на первые-вторые сутки имплантируется. Это значит, что на 6 дпп уже был бы хоть какой-то хгч, а не отрицательный.

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Александра, так может еще подождите хоть до 10дпп.неужели нет надежды.

0
31.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Перенесли малыша 6го дня,качества 4АА,и прошёл пгд он) Сейчас 17пп🙏🏻

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Но я много всего проверяла перед удачей. Гистера была,по игх эндометрит,лечила его 3 месяца. Потом кровь на мутации гемостаза. Ну и сам эмбрион здоров

0
30.10.2020
Москва

У меня шестидневки были. Первая ЗБ (генетика), вторая - дочка родилась.

0
30.10.2020
МИД Кунцево ЭКО по ОМС 2020 год ,посоветуйте врача Плановая операция перед Эко

Похожие записи