Второе пролетное ЭКО. Сегодня 6 дпп. Пришел хгч меньше 1.
Первый протокол был в конце августа. На 6 дпп также был отрицательный тест. Сейчас планирую вступить в криопротокол. Сразу ли дают квоту после ЭКО? Или есть какие-то ограничения по времени? Нужно ли что-то проверить перед началом? Идём только по мужскому фактору. В заморозке остались шестидневки и один пятидневка-отличник. Планирую переносить шестидневок. Получилась ли у кого-то беременность с такими эмбрионами?