Войти

КРИО и укол ХГЧ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Первое // у вас после укола хгч будут по-любому ))). Так как тест на овуляцию хорошо реагирует на хгч. Смысла делать его не было (тест смысле)

Далее в "свежем" хгч колят за 36 часов не до переноса а до пункции!!! Вы тут путаете.

Что касается нужен ли он для имплантации, нет не нужен. Хотя иногда хгч называют в поддержку после переноса эмбриона. Но, э о делается не для увеличения шансов на имплантацию, а для стимуляции собственного прогестерона.

Вам доктор для подстраховки овуляции назначил хгч. Впринцепе он совершенно не нужен в крио

0
30.10.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Да, точно! до пункции ) спасибо за ответ )

0
30.10.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Тоже был за 7 дней укол в такой же дозировке, но РЕ вообще по другому объяснила его назначение - "имитируем пункцию". Удачки 🌹

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне назначали после переноса три укола!

0
30.10.2020
Пункция Когда перестаёт болеть Грудь после стимуляции 

Похожие записи