Ну вот и прошла моя пункция. И это было ужасно. Я терпеливый человек и у меня высокий болевой порог. Но как проснулась от наркоза началась сильная режущая боль внизу живота. Не могла слова сказать, больно вздохнуть. Сразу на УЗИ, думали лопнул яичник, но там все нормально было. Накололи уколов и боль отошла. Потом спросила у врача,что это было со мной. Сказал один вариант-это реакция организма на саму процедуру и на простогландины. Вот такой чудесный организм, сначала не отвечал на стимуляцию,а потом вот такая реакция на пункцию. Но все позади. Я дома,ещё выпила таблеток. По факту: взяли 32 штучки. Но что выйдет из этого,какого качества и что найдут у мужа?? Об этом узнаю только завтра после обеда. Перенос под большим пребольшим вопросом. Ещё сутки ожидания((
Пункция позади
У меня так же было после пункции, я только пришла в себя после наркоза и сразу адская боль была, тоже кололи обезболивающие. Потом еще пару дней обезболивающие пила
Jane, ну хоть не я одна такая) А то у всех все хорошо. Тоже запаслась уколами и таблетками. И ещё доктор Достинекс назначил на 3 дня
Прочила, что у вас не в одной пункции такое было.. мне через две недели пункция предстоит. Буду настраиваться. Вам здоровья и отличного урожая!
Jane, спасибо большое. Завтра на прием и все узнаю,какой там урожай. в первый раз тоже так было,но боль появилась позже. А сегодня сразу. Я готовила себя морально,что будет больно. Но не факт,что у вас в этот раз так же будет. Удачи вам! Главное результат. А все остальное переживём)
Ого, сочувствую! У меня после пункции такого не было.
Желаю вам получить хороший урожай!))))
У меня в одном протоколе с молодым врачом тоже такая боль была.. Она все жёстко делала, даже потом на переносе было мягко говоря не комфортно, хотя другие переносы вообще без ощущений
Светлана, у меня и в первом протоколе была боль. Делала в Москве. Но боль чуть позже началась, когда уже из клиники ушли. Не могла выйти из машины. Не помогало ничего. На след.день врач УЗИ сделала,говорит,что ничего болеть не может. Все хорошо. Так неприятненько было,такое ощущение,что вру