Войти

Динамика хгч и анализ Ттг

Я сдавала ТТГ в ЖК- 3,55. Пересдала в Инвитро через день 1,8. К сожалению, я заметила такой косяк за лабой в ЖК. Три анализа и все с потолка. ХГЧ вообще 5тыс пришел, я чуть в обморок не упала. Пересдаю через 2 дня- 62 тыс. То есть это не 5тыс , а 50 тыс было.

Может вам тоже пересдать?

0
05.11.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Елизавета, я сдавала все разы в одной лабе платно,не думаю,что ошибка.буду пересдавать в субботу, надеюсь вырастет как надо)

0
05.11.2020

Ттг обновляется в среднем через 21 день, не тратьте деньги, сдавая его часто, вам это и эндокринолог скажет на приеме.

0
05.11.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Чудеса бывают и я в них верю, я ХГЧ буду пересдавать

0
05.11.2020

А ХГЧ у вас нормальный. Он замедляется после 1000. Вообще вам на УЗИ уже можно.

0
05.11.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Елизавета, спасибо ) просто смутило,что сначала он удваивался с запасом,а сегодня даже не удвоился.завтра будет звонить ре, посмотрю,что скажет.была бхб,боюсь повторения и эмбрионов больше нет.

0
05.11.2020

У меня была бхб,но на маленьких цифрах ХГЧ, которые не соответствовали сроку. Но у вас прибавляется хорошо. Не переживайте, это не на пользу. Скорее всего у вас все в норме. Пя в пн уже может быть

0
05.11.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

все у вас нормально. ттг может расти и на згт и всю беременность. просто надо отслеживать регулярно и принимать меры. пропишут вам эутирокс и все будет ок.

и хгч у вас нормально растет. хороший стабильный рост. не надо накручивать себя

0
05.11.2020
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

Ттг можно легко понизить.не переживайте!!! Так же и с Хгч успокойтесь и наслаждайтесь беременностью!! У меня вначале тоже не было точного удвоения, но рост есть и это главное!!!!удачи вам🙏🙏🙏

0
05.11.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

МИЯ, спасибо вам)

0
05.11.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Все у вас хорошо!

хгч у всех индивидуален)))

0
05.11.2020
Людмила
Нижний Новгород

Сдавада ттг вместе с первым анализом хгч, тоже пришел примерно такие же значения, во время беременности он всегда повышается. Эндокринолог дозу эутирокса увеличила на 50, сказала так положено беременным с гипотиреозом. Не переживайте, всё корректируется.

0
06.11.2020

По поводу ТТГ не переживайте, у меня вначале беременности вообще был 15!!!Назначили Л-тироксин и быстро все выровнялось

0
05.11.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

🙏🏻

0
05.11.2020
Тест в мусорку, хгч вперёд 😁🤞 6дпп тянет живот как перед месячными.

Похожие записи