Войти

Первый протокол. Спрей Синарела.

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Привет дорогая! Не нужно ничего бояться. Врачи знают свое дело, просто доверься. Все будет хорошо, расслабся. 😇😇😇😇Пусть все получится! АМГ не плохой. 🙏🙏🙏🙏

0
08.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Ну если понравились - делайте :).

0
06.11.2020
После подсадки  Второй неудачный протокол. Крик души!

Похожие записи