Девочки вступила в первый протокол, в анамнезе эндометриоз, и АМГ 1.3 после операции на левом Я, назначили длинный протокол. С 21 дня цикла 2 раза в день в каждую ноздрю капать спрей synarela . Как закончатся М на 7 день назначили Гистероскопию при подозрении на сужение шеечного канала. Потом начнут стимуляцию Перговерилом , пункция и так далее. Сказал что гистероскопия не повлияет никак , так как стимуляцию начнут после нее, и в это время я буду в менопаузе. Что думаете , у кого был такой опыт. Действительно ли этот спрей настолько активен , что не будут расти фолликулы. Страшно. Делаем в Праге , доктор и клиника очень понравились.
жду мальчика, 3 неделя
Франкфурт-на-Майне
Первый протокол. Спрей Синарела.
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самарканд
Привет дорогая! Не нужно ничего бояться. Врачи знают свое дело, просто доверься. Все будет хорошо, расслабся. 😇😇😇😇Пусть все получится! АМГ не плохой. 🙏🙏🙏🙏
0
08.11.2020
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 22 года)
Москва
Ну если понравились - делайте :).
0
06.11.2020
Ответить