Как уйти в него? В понедельник пункция, завтра колю треггер Декапептил 0,2.
Моя РЕ пяткой в грудь бьёт, говорит, сто Б возможна в этом протоколе.
Консультировалась с двумя другими, говорят что лучше в крио. Шансы ничтожно малы.
Как не потеряв квоту перенести перенос в следующем цикле? Притвориться приболевшей?