Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Сегментированный протокол

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Про квоту не скажу, а вот про шансы та же история. Такой же протокол, триггер диферелин 0.2 (аналог), и врач полностью исключила перенос в том же цикле. Вот прям наотрез отказалась разбрасываться эмбрионами.

0
06.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Vladi, платный или омс?

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Света, у меня платный, поэтому про омс не подскажу

0
06.11.2020
планирую беременность Волгоград

Был первый неуспешный протокол с таким триггером. Знала бы раньше, руками и ногами упёрлась против переноса((

0
06.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Simon's Cat, вот и у меня такой же...но омс и все ровно перенесли....

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Любой протокол они заканчивают переносом всегда. Исключение гипера, если нечего переносить или пгд

0
06.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Мне в свежем с триггером переносили и все получилось 🤔анамнез так себе. А сегментированный протокол, если гипер случится. По омс им нужно закрыть протокол переносом

0
07.11.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

С триггером декапептилом или дифферелином ??? Если да, то Вы единственная, кого я нашла, у кого получилось 🥰🥰🥰

0
07.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

притвориться заболевшей, это надо справку предоставить....если есть такая возможность, то лучше так.

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ни сделают сегментирование, должны быть очень серьёзные показания.

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Моя ре тоже на таком триггере не переносит.

0
06.11.2020
Клексан в какое время ставить ? Перенос эмбриона и укол хгч

Похожие записи