Войти

Какие документы выдают после неудачной попытки?

планирую беременность Волгоград

Мне выдали обычную выписку - чем стимулировали, как долго, когда был перенос. В рекомендациях был указан день контрольной сдачи ХГЧ и заключение "в случае отрицательного ХГЧ рекомендуется повторное ЭКО по ОМС", больше никаких бумаг не выдавали. Также рекомендую запросить эмбриолист, если в вашей клинике сразу его не выдают на руки, он может потом пригодиться для следующей попытки, особенно для эмбриологов.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Эмбриолист это где картинка эмбрионов? Мне на переносе давали

0
06.11.2020
планирую беременность Волгоград

Да вот с ними непонятки какие-то - где выдают сами, где просить приходится, а где и требовать 😁

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вообще ничего, план стимуляции ещё на руках у меня остался. А по факту надо трясти эмбриолист. Это пожалуй два документа, которые интересуют репродуктологов, если Вы смените клинику.

0
06.11.2020

Мне тоже ничего я даже не знала что должны. Наверно если бы я пришла на прием,отвалила бы за прием 3000 и за узи 3000 мне бы что-то выписали. Эмбриолист,тоже не выдавали,даже не знала что дают такое.. Клиника Я Здорова (Алгоритм Плюс)по документам.

0
06.11.2020
планирую беременность Москва

Я просила выписку эмбриолога и врачебную выписку, готовили 10-14 дней. Там коротко расписано какое количество и какое качество яйцеклеток и эмбрионов получилось.

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне ничего не выдавали, оставалась на руках только выписка со дня переноса

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мне ничего не давали

0
08.11.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мне ни чего не писали и не выдавали

0
06.11.2020
планирую беременность Волгоград

Ничего🤷‍♀️

0
06.11.2020
Пролёт и монстры Разные резусы крови

Похожие записи