Войти

Пролёт и монстры

Аугсбург

Обычно позже. Перенос на 19 дц условно, при неудаче отмена поддержи пусть даже на 12дпп, это уже 31дц, у меня цикл 28 дней, после отмены поддержки на 3й, 4й день менструация приходит. А почему вы думаете, что пролет?

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Потому что даже призрака нет

0
06.11.2020
Аугсбург

Бусечка, все же 6дпп, рано принимать решения, я вас понимаю очень, я в таком же положении, но пока сижу и жду, даже если завтра тест не покажет, до понедельника буду ждать. Может, еще недостаточная концентрация в моче, тут еще и ваши обменные процессы имеют значение и куча факторов.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Ох не знаю не знаю.. Тоже хотела до понедельника и сдать но терзают сомнения что да как. Вот у нас в инвитро если больше 5 будет цифра это значит Б? Вы хоть раз сдавали? Я не разу просто

0
06.11.2020
Аугсбург

Бусечка, нет, не сдавала. Я в предыдущие разы отменяла поддержку на 10дпп при абсолютно чистых тестах. На 10дпп уже ХГЧ точно должен давать концентрацию в моче достаточную. Но у нас так просто не сдашь кровь, было б у меня инвитро под рукой, наверно, не удержалась бы.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Я даже не знаю вот говорят надо чувствительный тест, я брала фрау там написано 15 чувств может ещё какой лучше?

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Лучше кровь сдайте, тогда хоть пойметы была имплантация или нет

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Да завтра пойду с утра сдам

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На 7 день хгч должен быть ну хотябы уже двух значный.

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не факт. У меня к примеру чётко по графику приходят и несмотря на поддержку

0
06.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Это у всех по разному. У меня всегда как часы М, даже после гистеры не двигались, сразу цикл восстанавливаться. Если хгч совсем маленький, будет как обычно, если было прикрепление и хгч не 0.1, то может быть чуть сильнее. Вы все равно сдайте хгч для себя, чтобы знать, была какая то движуха или нет. У меня в 1 протоколе был полный ноль, потом бхб, потом только беременность. Первый удачный - это огромная редкость. Разве что женщина идеально здорова. И то может не получиться.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Мне прям интересно что же будет ре говорить поэтому поводу если не получилось, опять наверное куча анализов и все на повтор 😥🙄

0
06.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Если 3 мс между протоколами, то что то из анализов останется, если шесть, то все полностью заново. Сроки. Мне кажется, что РЕ ничего толком не скажет. Меня вторая беременность убедила на все 100%, что ничего они не знают. С 22 лет меня лечили, резали, травили лекарствами, эко делали, чуть ли не безнадёжно больна. А в 34 года я беременею сама без всякой подготовки и с запаяными трубами. Так они и "лечат" 🤣

Понятно что пробовать надо, не ждать жн милости от природы, но вам самой стоит почитать и разобраться в вопросе. Пусть не просто делают эко, а какие то полезные процедуры назначат, проверят все от и до. Гормональная терапия не безвредна. Мягко говоря.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Ну ЕБ мне не грозит, мне удалили обе трубы в этом году

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Бусечка, ну и хорошо значит вб вам не грозит

0
06.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Эмм, не да Бог, конечно. Но вб возможен и с удалённым трубами :когда в углу матки или культю оставили 🤦‍♀️

0
07.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Жалко конечно. Получится эко, надо пытаться. Редко у кого вообще не получается. Это в основном те, кто бросает попытки

0
06.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Бусечка, у меня пришли сейчас ровно в день. Через поддержку! А с чего ты взяла что у тебя пролёт? Рано же ещё тебе об этом вроде говорить...?

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

6дпп. Завтра ещё схожу все таки кровь сдам там то уж думаю покажет, че тешить себя надеждой.

0
06.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ну вот вспомни, как у меня на 5ДПП была явная полосочка, меня уже здесь все поздравляли...а на 6дпп я сдала хгч, на 7 чистый тест, хгч 0.5...на 10 дпп 0,1...честно сказать по чистому тесту я тоже сразу поняла, что пролёт....но все таки тебе ещё рано отчаиваться😘

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Бусечка, это еще рано. Знаете сколько тут было девочек кто пожалела что отменила поддержку... выводы надо делать самое раннее на 8дпп.

У меня монстры приходили всегда в срок, вернее оба раза что был пролет.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Ну я думаю на 7дпп кровь хоть что нибудь покажет или нет?

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Бусечка, что-то покажет.... но лучше все же в понедельник

0
06.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

У меня М пришли, где то на 8 или 9 день после переноса, хотя не чего не болело и не колола, сразу отменила всю поддержку. Вы себя не настраивайтесь на плохой исход, думаю все у вас будет хорошо, и сдайте хгч, на 7 дпп уже думаю ясно будет

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Завтра пойду, надеюсь хоть кровь даст ответ

0
06.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Пусть он будет хотя бы двухзначным, ближе к 100)))

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Моим монстрам пофиг они сквозь поддержку приходили 2 раза как положено через 28дней как будто то ничего и не было .

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

А вот у меня цикл не стабильный 30-38

0
06.11.2020
Москва

Думаю , что нужно сдать хгч ! А потом думать про отмену . А как общее самочувствие ? Перенос был 3-х дневки или 5 ?

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

5ти

Все нормально, иной раз кольнет, а так тишина

0
06.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня пришли на 6-й день после отмены поддержки (21 дпп), хотя обычно цикл четко 28 дней практически всю жизнь

0
07.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Два дня была задержка. А обычно по графику. Вам желаю чтобы всё получилось🙏

0
06.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на поддержке даже на 3 дня раньше начались

0
06.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Пришли как по часам))

0
06.11.2020
Первый протокол, 0 яйцеклеток.  Какие документы выдают после неудачной попытки?

Похожие записи