Войти

Ну вот и мой пролёт.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
image Как жаль Натусик image
Держись! Сил Вашей семье и терпения!
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасибо Оксанка держимся держимся, если бы только сразу взяли на вторую попытку что б уже на одном дыхании сделать.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А причину выяснять не будет врач? Разбор полетов или как там?
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Должна, сказала что ошибку будем исправлять вот жду мес, когда только они придут.....
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
У меня кровило и при поддержке, поэтому сразу после отмены пошли.
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
а у меня вообще всё чисто я ещё думала мож не пролёт сегодня 34 день, но пусто как то в животе, да придут конечно побыстрей бы....
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Выше нос, все будет! image
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Наташ... Даже слов нет...
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
да не говори я сома внедоумении ну что там не так вроде так много сделанно , я вообще не знаю какие ещё она будет делать со мной манипуляции, аж страшновато.... столько таблеток было....
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Наташ, а напомни... У тебя по счёту какой протокол?
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

да первый...

 

0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Наташ, даже в голову не бери и не думай из-за чего так получилось...
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
ну ты ж понимаешь в нашем случае носишь себя как вазу думаешь на всё и слушаешь себя всё время, буду стараться)))
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понимаю, поэтому и даю такой совет!

0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
сожалею Наталь...отдохни и снова в бой!!! все будет хорошо, пока не опускаешь руки.
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
спасибо нет конечно не опустим у нас ещё 8 бластоцистиков ждут будем бороться.
0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Винница
Наташ ,как мы все тебя понимаем......кто прошол, тот точно знает как это.?..Я в работу с головой ушла.Плохо очень было....Но одно знаю, что наша мечта если не отходить от нее, обезательно збудиться.Идем вперед...imageimage
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
СПААСИИИБООО
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Натусик, держись, чесно говоря я думала что у Вас получиться:( Всё у Вас обезательно будет хорошо:)))
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасибо Натали я если честно тоже думала что получится я даже до сих пор не могу понять что нет... ну ладно где наша не пропадала будем твёрдо идти к своей цели.
0
11.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Удачи:)
0
11.05.2011
Мама девочки (9 лет) Заринск
Наташенька! Я очень тебе сочувствую держисьimage, все будет скоро хорошо и детки придут к нам!image
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
спасибо Катюш я в это очень верю.
0
11.05.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Молодец, духом не падаешь! Только вперед и всё получится! Не стоит думать о прошлых неудачах, они позади.
0
11.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Очень жаль Наташ!!!Держись!!!!!
0
11.05.2011
А вот и я((( Я рыдаю!!!

Похожие записи