Войти

Интимный момент

Лучший ответ

ПА не провоцирует овуляцию. А запрещают из-за того, что даже через препараты, которые Вы кололи могут сбежать ооциты (это происходит независимо от па) и тогда может наступить ЕБ. Вдруг наступит, да ещё в матку полезут перенос делать))) ничего хорошего не выйдет)))

0
07.11.2020
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Женечка, да, звучит опасненько...у меня почемуто в голове сложилась причинно- следственная связь:возбуждение-приток крови к органам малого таза-овуляция 🙄

0
07.11.2020

Приток крови к матке это очень полезно в нашем деле))) А вот беременность перед переносом не очень))))

0
07.11.2020
Niakriss
Москва

Ну Вы же не кошка, чтоб па вызвал о.))

Моя ре говорила, что близость противопоказана (как до пункции, так и после, до уменьшения размеров я. ), потому как давление в брюшной полости может вызвать перекрут яичника, а это операция. Запрещала даже в презервативе и/или ан-ый секс.

0
07.11.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет Кострома

Не переживайте! Фолликулы могли бы лопнуть( и то это низкий процент) если бы были толчки( с проникновением) а так- нет) просто фолики выросли и яичники распирает)

0
07.11.2020

Перед пункцией вообще ноют яичники, там же всё созрело, пусть мало, но это больше чем при обычной овуляции.

0
07.11.2020
Юлия
Москва

То,что ноет это норма!!!У меня сегодня 8 день стимуляции,вторник-четверг тоже пункция!У меня не то,что ноет,а еле уже двигаюсь))В вашем случае же ничего страшного,возбуждаться не кто не запрещал☺️Удачи нам и побольше хороших икринок)🙏

0
08.11.2020
Tsvetochek
Женечка, 4 года 10 месяцев Новосибирск

Ничего страшного. Нам врач, наоборот, сказала активно стараться перед овуляцией 😁

0
07.11.2020
Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Везет что только слегка ноют, я еле ходила перед пункцией. Не волнуйтесь, это нормально 😉

0
07.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Нет, не могли, это не так работает:)

0
07.11.2020
1 день после переноса  Болевые ощущения после переноса

Похожие записи