Войти

Болевые ощущения после переноса

Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Тоже сегодня перенос, с уколом хгч. Ничего не тянет, но я лежу и не напрягаюсь.

Напишите ре, она может прописать ношпк или папаверин

0
07.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Я до дома 4 часа добиралась в положении сидя в машине , может поэтому

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Так же, только 2 часа. Надо полежать. Мне сказали сегодня лежать.

0
07.11.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Вот лежу вроде легче

0
07.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

У меня знаете как живот болел когда ехала после переноса я прям в газели хотела штаны снять потому что видимо они давили на живот, так что в след раз я буду одевать что полегче . Два часа до дома ехала. Плюс дорога одни колдобины меня растресло, после этой поездки два дня тошнило, а живот к вечеру отошёл.

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня Начало 5го дня, и все дни тянет и болит, стреляет, тоже в ногу отдаёт. Не знаю хороший это знак или плохой🙄 ничего не принимаю

0
07.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мне когда хгч кололи, то так же низ тянуло. У меня сегодня тоже перенос был, но теперь без укола)))) По-этому ничего не тянет))) Пейте ношпу и пройдёт

0
07.11.2020
Интимный момент 10 ДПП 3 дневных эмбрионов, тест на беременность пуст (((

Похожие записи