Пишу тут, чтобы хоть немного успокоиться..
Сегодня 18 ДПП, жду звонка из клиники насчёт результатов анализа на ХГЧ. Ни о чем не могу думать, сердце колотится...и ощущений вообще ноль.
Страшно подумать, что этот долгожданный шанс могут у нас отнять 😭😭
Может это кажется глупым со стороны, но после 7 лет бесплодия и 5 неудачных протоколов, в первый раз прижился мой малышок🙏🏻 Молюсь, чтобы все было хорошо 😭😭
А почему переживаете? В дневнике предисловия нет. Тесты яркие?