Ну вот и все похоже опять бхб, сегодня пришёл мой хгч на 12 дпп он составил 23,5, врач сказала пересдать через день.. а я чувствую что наверное на этом все, сегодня тесты стали бледней, надежды покидают меня.. муж верит что все хорошо будет ещё.. говорит давай подождём..
Грустно все как то второй протокол, и второй раз бхб.. успокаивает что ещё 7 клеточек в заморозке.. плакать охото😭😭😭