Войти

Вот и все..

Когда вы всем сердцем поверите в своего малыша, тогда у вас все получится. Но не без того что бы запретить себе панику стресс и слезы. По завтрашнему хгч поймёте, ещё не все потеряно тесты вообще не показатель. Меньше реагента при производстве и вот, полоска беднее.

0
09.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Так хгч сегодня пришёл очень маленький, я очень хочу чтоб моя история была та на миллион где хгч начнёт расти и через день я увижу цифры уже другие.. ну и головой понимаю, что может нужно отпустить ситуацию сейчас уже и успокаиваться..

0
09.11.2020

Динамика по тестам это бред дикий. Сдайте завтра хгч, вот узнает точно как там. Чего раньше времени отчаеваетесь? Предположим имплантация была на 7дпп, начальный хгч 4 и растёт он через день с коэф 2.4 получается: на 9дпп (4*2.4=9.6), на 11дпп ( 9.6*2.4=23.04) организмы разные и Б тоже, не может все всегда соответствовать стандартам. Организм не математика, а чудо! По этому и что происходит внутри него, как и когда тоже чудесно а не грубый расчёт. По этому мы и врачи можем только предположить как должно идти но на самом деле одному Богу известно что там на самом деле, нам остаётся верить что все получится.

0
09.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Спасибо за поддержку, завтра сдам анализы и уже точно буду знать..

0
09.11.2020

Отпишитесь как придёт результат, держим за вас с крохой ✊✊✊✊

0
10.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Спасибо, обязательно отпишусь!😀

0
10.11.2020

💞

0
10.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Ну вот и пришёл мой хгч 6.75😢 ну я это ожидала..

0
11.11.2020

Обязательно все получится у вас, не расстраивайтесь. Желаю скорейшей благополучной беременности 💞

0
11.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Очень похоже , как у меня.. сегодня 12 дпп-15, муж верит в слова Ре пересдать послезавтра... и это второй перенос и вторая бхб(((😢

0
09.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Вы меня наверное сейчас понимаете лучше всех, у меня прям тяжесть такая..😢 сегодня всю ночь живо и спина болела.. то ли кд🩸 прорываются, а может правда верить в чудо..

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

7 клеточек в заморозке - это ж какое богатство у вас)) обязательно кто-нибудь выстрелит из них!!

0
09.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Я очень надеюсь, только это сейчас успокаивает..

0
09.11.2020
Алёна
Черкассы

Поплачьте и снова в бой. Ваш ждут Ваши малыши! Семь клеточек, это уже очень хороший результат. Верить и вперёд. У меня получилось с 4 переноса ,с последним эмбрионом. Так что только вперёд!

0
09.11.2020
Наталья
Екатерина, 4 года 7 месяцев Красноярск

Плачу.. но легче не становится, только хуже.. сразу себя жалеть начинаешь из за этого ещё больше плачешь..😢

0
09.11.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Если и тесты светлеют,то конечно бхб без вариантов..

0
09.11.2020
Подготовка к переносу.  на какой день цикла криоперенос на блокаде

Похожие записи