Войти

15 дпп

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Меня тоже от кофе отвернуло, 4 месяца не могла пить.

0
09.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

А что именно в кофе не нравилось ?

0
09.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Привкус.... Странный и непонятный а до Б без кофе и дня не могла.

0
09.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Ну да, есть такое

0
09.11.2020

До конца 1 триместра была дикая усталость, в 17.00 уже ложилась в кровать, могла не спать, но главное лежать. Ничего не хотелось, все было по барабану. Была как тюлень. Не рвало, на иногда сильно тошнило.С 4 месяца жизнь ожила, так что все наладится👍👍👍

0
09.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Надеюсь)

0
09.11.2020

Токсикозик медленными шажочками подступает)))

Я вообще ничего не могла пить, ни чай, ни кофе, ни воду))))

0
09.11.2020
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Всю вторую беременность не могла кофе пить, хотя люблю его безумно. Привычки в беременность меняются, привыкайте 😉

0
09.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

У меня уже веселье начинается, хотя не думала ,что буду подвержена таким причудам

0
09.11.2020
Niakriss
Москва

Я бы и не знала, что беременна, если б не отсутствие месячных.

А так иногда поныть хочется, что притворяться приходится... ))

0
09.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Вот я тоже такая ленивая жопа, ничего не хочется делать ,все время хочу что то съесть но что именно не знаю, это только начало, в прошлую беременность меня тошнило дико просто с 8 по 13 неделю ,думала сойду с ума ,все время спала что б тошноту не чувствовать. Но это все приятные побочки, дай бог всем ожидалочкам такие неприятности 🙏

0
09.11.2020
14 ДПП тест 18 ДПП ХГЧ 

Похожие записи