Самочувствие, как будто по мне проехался трамвай, утром еле встала к 9-30 на работу, хотя обычно легка на подъем, тяжесть в груди, внизу живота...
Чувство легкой тошноты...
сварила капуччино, сделав глоток вылила в раковину, привкус какого-то пепла словила, хотя кофе это мой наркотик (
Пришла с работы ложусь спать) дневной сон входит в привычку, потом ночью до 2х не могу уснуть, кручусь верчусь, то попить то в туалет.
А еще что-то хочу есть, а чего не знаю.
Может посплю отпустит.
В общем вышел пост нытья, хотя мне это несвойственно
А на узи еще только в пятницу 🤦🏽♀️