Я честно себе говорила что на блог не заходить и не зависать тут при протоколе! Но тут сидят такие же как и я которые хотят услышать поддержку и истории с хорошим концом!
Выговорится😔😢
Меня тесты никогда не обманывали..конечно у вас бхб, не таите больше пустых надежд..это убивает((( начинайте смело думать о следующем протоколе! И тем более у вас есть ребёнок)) это ж такое счастье!))
Вот видите какая вы умничка! Сына уже себе оттяпали))) можно и на этом остановится, а можно и за доченькой пойти))) в любом случае приз вы уже получили)))
Не переживайте и не отчаивайтесь значит еще не время малышу а с этим может что то не так и природа отсеяла.забейте на все и посмотрите что в ближайшее время все случиттся и от души отляжет посвятите себя сыну ор в вас естт и в вас нуждается.и радуйтесь у вас есть малыш а вот у некоторых ни одного и все эко неудачи вот там точно тошно.так что удачи вам!и не теряйте надежду вашему второму детю быть👍👍👍👍
Я тоже обещала себе , что не буду заходить сюда после переноса , но кто как не бб поможет и поддержит на нашем не простои пути .
Вам желаю завтра удачи !🍀
Спасибо🤞 Да это точно, здесь поймут тот кто это все проходил и проходит! Вам тоже удачи☺️💐
Тесты бледнеют,это бхб без вариантов..да и по хгч было понятно,что ждать чудес не стоит..настраивайтесь на следующий раз!у вас есть ребёнок,что может быть сильнее такой поддержки?!😉удачи в следующий раз 🍀
Очень сильно вам сочувствую, тоже была б*б. Значит не в етот раз.Обнимаю вас. Не расстраивайтесь сильно. Все получится со временем👍👍👍💋🥰
Спасибо🤗🤗🤗😘 да я уже отпустила ситуацию все будет обязательно😉 не по расписанию как мы хотим а в положенный срок) так как появился мой сынок третья попытка крио протокол и мое счастье меня сейчас радует уже 2года🥰 это моя таблеточная от грусти☺️
Держитесь. Неудачи всегда тяжело переносятся, особенно если была надежда🙌 Желаю, чтобы в следующий раз у вас все получилось 🤞🙏