Войти

Выговорится😔😢

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Меня тесты никогда не обманывали..конечно у вас бхб, не таите больше пустых надежд..это убивает((( начинайте смело думать о следующем протоколе! И тем более у вас есть ребёнок)) это ж такое счастье!))

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да сынок это моя радость! Получился с третей попытке🤗🥰

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Вот видите какая вы умничка! Сына уже себе оттяпали))) можно и на этом остановится, а можно и за доченькой пойти))) в любом случае приз вы уже получили)))

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да Спасибо😂😂 обязательно надо сестричку или братика для сына)🥰🥰🥰

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ну тогда точно обязательно все получится в следующий раз 😊😊😊

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вам желаю удачи)))🙏💐 Спасибо за поддержку

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо ☺️🤗

0
09.11.2020
татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяца Тюмень

Не переживайте и не отчаивайтесь значит еще не время малышу а с этим может что то не так и природа отсеяла.забейте на все и посмотрите что в ближайшее время все случиттся и от души отляжет посвятите себя сыну ор в вас естт и в вас нуждается.и радуйтесь у вас есть малыш а вот у некоторых ни одного и все эко неудачи вот там точно тошно.так что удачи вам!и не теряйте надежду вашему второму детю быть👍👍👍👍

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да вы правы! Выше нос и только вперёд)🤰

0
09.11.2020
Дарья
Нурлат

Я тоже обещала себе , что не буду заходить сюда после переноса , но кто как не бб поможет и поддержит на нашем не простои пути .

Вам желаю завтра удачи !🍀

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо🤞 Да это точно, здесь поймут тот кто это все проходил и проходит! Вам тоже удачи☺️💐

0
09.11.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Тесты бледнеют,это бхб без вариантов..да и по хгч было понятно,что ждать чудес не стоит..настраивайтесь на следующий раз!у вас есть ребёнок,что может быть сильнее такой поддержки?!😉удачи в следующий раз 🍀

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да буду готовится все снова проходить! Опять стимуляция и тд🤪🤦‍♀️

0
09.11.2020

Очень сильно вам сочувствую, тоже была б*б. Значит не в етот раз.Обнимаю вас. Не расстраивайтесь сильно. Все получится со временем👍👍👍💋🥰

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо🤗🤗🤗😘 да я уже отпустила ситуацию все будет обязательно😉 не по расписанию как мы хотим а в положенный срок) так как появился мой сынок третья попытка крио протокол и мое счастье меня сейчас радует уже 2года🥰 это моя таблеточная от грусти☺️

0
09.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Держитесь. Неудачи всегда тяжело переносятся, особенно если была надежда🙌 Желаю, чтобы в следующий раз у вас все получилось 🤞🙏

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо)😊

0
09.11.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Это бб но поверьте лучше так, чем выкидыш. Готовьтесь к новому бою💛

0
09.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да лучше так) Спасибо😊

0
09.11.2020
Официальное хгч в клинике. 4дпп.ощущения

Похожие записи