4 года

Нужно выговориться

Нигде вы не накосячили и ни в чём не провинились. Так случается к сожалению и довольно часто. Мне не кажется что врачи ошиблись. не будет никто на себя брать такую ответственность. Были бы сомнения, перепроверили бы. Ваши чувства вполне понятны и нормальны. Важно отплакать, отгоревать нерождённое дитя. Обязательно дайте пол и имя. Так вы дадите ему место в роду. Обнимаю!
13.02.2020
Наш малыш пришёл внезапно и внезапно ушёл. Сб не было в 6,7,8 недель. В 9 сделали вакуум. Я себя винила непонятно в чем. Весь белый свет был виноват. Такая депрессия была. Стала читать, зб на зб. Кто - то крайне тяжело переживает, кто - то не слушает врачей и сразу планирует и вуаля уже ждут следующего ребёнка. В общем у всех по - разному. Рана рубцуется. Время лечит. Считаю это знаком о чем- то задуматься, в чем - то измениться, что то новое для себя решить и сделать. Так и делала.
12.02.2020
Храните в сердце своего малютку. Теперь существенно ничего не изменить, но зато впредь теперь вы знаете, что в след. раз нужно перепроверить такие диагнозы ни у одного врача. От всего сердца с вами... Сил вам. У нас тоже так было. На 11 неделе выявили, что сердечко малыша замерло на 8й неделе...На двух аппаратах.. Храню память о нем в сердце. Помоги вам Господь!
12.02.2020
Меня смотрели несколько врачей. Делали два УЗИ два разных узиста. Но, знаете, как они говорят сами: мы уверены на 99,9 %...
12.02.2020
Мы не в магазине, чтобы за что-то заплатить и что-то получить. Зб-это абсолютно нормальное и естественное событие, такое же, как орви, появление родинки или выпадение волос. Так бывает, у сотен тысяч так было и у миллионов так будет. Это просто неудавшаяся беременность ввиду неправильного эмбриогенеза. Спасибо эволюции, что такие эмбрионы сами перестают развиваться ещё на ничтожном сроке, было бы хуже узнать о проблеме позже. Успокаивайтесь и через 3-4 месяца пробуйте снова. И, кстати, почему чистка была? Срок то позволял сделать ма или хотя бы вакуум?
12.02.2020
Чистка обязательна в её случае, т.к. плод замер 2 недели назад со всеми вытекающими.... без выскабливания чревато проблемами. Сама была в такой же ситуации , сделала 4 узи для подтверждения, не могла поверить.
12.02.2020
Эм..две недели задержка и на узи замер две недели назад? Какая то несостыковка. Ну да ладно, я не дочитала видимо.. если так, конечно чистка показана и два курса терапии
12.02.2020
Когда врач предложил чистку, он звучал абсолютно уверенно. Мол, не таблетками же вас кормить, вы же ребенка кормите еще грудью. Я не могла ему ничего возразить, т.к. я, да,дожив до 30 лет, не знаю ничего о всех этих методах, их плюсах, минусах и последствиях. Какие препараты используются, что, при каких сроках... Я с этим ранее не сталкивалась. Плюс на тот момент эмоциональное состояние было просто под катком. Дома маленький ребенок, который без мамы вообще не оставался еще, новость о ЗБ, врачи, кресла, узи, уколы... Ну и передо мной стоял солидного возраста врач, который так уверенно вещал об эффективности и оптимальности выбранного метода. А срок был 7 недель.
12.02.2020
А. Ну я не подумала, что кормите ещё. Девушка ниже верно написала, если замер давно, то хорошо, что почистили, это свело риски к минимуму. Правда, вам обязательно нужно проколоть антибиотики, но вы на гв, здесь не знаю, что посоветовать..
12.02.2020
Сейчас у вас есть все шансы осознанно зачать новую жизнь А помедлив, вы бы могли лишить себя шансов родить ещё Не вините себя, вероятно, у ребенка могли быть серьезные патологии....потому природа решила именно так
12.02.2020
У меня первая беременность закончилась зб. Собирались на узи слушать сердечко , как вот все .. все подружки , знакомые ..кто был в положении и кто возвращался с радостной вестью, а уехала в больницу ... До сих пор не могу понять , почему все так ? Но я стараюсь не копаться в этом и абстрагироваться. Очень надеюсь на этот цикл 🙏🏼 А вам удачи !!! От всего сердца ♥️
12.02.2020
Размер комбинезона