Войти

Когда можно делать тест?

Лучший ответ

Получается, что сегодня 5дпп. Можно начинать тестоманить 🤭 Но только если 5дневка

0
22.11.2020

Женечка, и хочется и колится🤞

0
22.11.2020

Я всегда говорю, если так будет спокойнее, то делать можно хоть с 1дпп))) Это конечно странно будет, но зато морально легче))))

0
22.11.2020

Женечка, 2 протокола, были пролетные...хочется увидеть свои 2 полосочки,поэтому езе подожду!

0
22.11.2020

Чем больше протоколов, тем выше шанс на беременность с каждым разом))) Удачи 🤞🙏

0
22.11.2020

Женечка, спасибо, жду победного!

0
23.11.2020
Lina
Усмань

Исключительно если Вы адекватно отнесётесь к результату теста, даже если не покажет ничего и Вы не расстроитесь, а будете верить и ждать официально дня, то можно сдавать и завтра. Я сдавала на 4дпп ( сам день переноса это 0дпп) и результат уже был 18,84 ( но у меня двойня). Так же знаю истории когда у девочек до 9дпп хгч не показывало ничего(кровь), а потом начало расти и уже родили детишек.
поэтому если психологически готовы ко всему то сдавайте) просто нервничать нельзя совсем )

0
22.11.2020

Lina, спасибо, очень конечно не хочется расстраиваться!

0
22.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мне кажется, если совсем не терпится можно завтра сделать, по идее может уже показать.

0
22.11.2020

Jane, спасибо до вторника дотерплю🤞

0
22.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Во вторник уже точно покажет! Удачи вам)

0
22.11.2020

Jane, спасибо🤞

0
22.11.2020

Я думаю у Вас удача😉

Завтра уже должен быть призрак.

У меня тоже не было никаких ощущений вообще.

А вот когда тянет живот например, на мой взгляд, есть повод для беспокойства.

0
22.11.2020

White dream, спасибо

0
22.11.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Пару дней ещё потерпите... чтобы уж точно показал полосочку 💪🏻
удачи вам 🙌🏻❄️

0
22.11.2020

Lesya, спасибо буду терпеть и верить🤞

0
22.11.2020
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Подождите несколько дней и спокойно сделайте тест, // полосых Вам тестов, удачи 🤞🏻🙏🏻

0
22.11.2020

Алиса Лисова, спасибо

0
22.11.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня 16го был перенос, тесты уже полосатые 😍

0
22.11.2020

Ириша, поздравляю!

0
22.11.2020
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Я вас так понимаю, мне подсадили двоих пятидневок, начала тесниться на 6дпп, но проявился он только на 9дпп и то на клеа блю в форме +, другие тесты толком ничего показывали. Имплантацию вообще никак не почувствовала, мучилась вздутием живота из-за поддержки и часто бегала в туалет по маленькому- много пила воды. Грудь вздулась тоже от поддержки.

0
22.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Для теста подходит 5дпп, это сегодня. Для хгч лучше на 7дпп.

0
22.11.2020

Поночка, спасибо

0
22.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я сдала на 7дпп. По идее на 6дпп уже тоже можно сдать

0
22.11.2020

Анна, спасибо

0
22.11.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Врачи обычно говорят сдавать на 10-14 день, чтоб зря себя не волновать

0
22.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Уже можно, 5дпп☝️

0
22.11.2020

Таня, дотерплю до вторника!

0
22.11.2020

Мне советовали с 8дп делать

0
22.11.2020
Сегодня 1дпп ХГЧ 3 неделя беременности

Похожие записи