ДевАчки, 17.11 был перенос, руки чешутся сделать тест, когда можно или съездить сдать ХГЧ? Ощущений, что то почти никаких, грудь даже как то не беспокоит, живот не тянет, вчера было маленькое пятнышко....но я верю в своего малыша и короче вся измучилась! Поделитесь, подскажите, посоветуйте....🙏🙏🙏
Когда можно делать тест?
Лучший ответ
Я всегда говорю, если так будет спокойнее, то делать можно хоть с 1дпп))) Это конечно странно будет, но зато морально легче))))
Женечка, 2 протокола, были пролетные...хочется увидеть свои 2 полосочки,поэтому езе подожду!
Чем больше протоколов, тем выше шанс на беременность с каждым разом))) Удачи 🤞🙏
Исключительно если Вы адекватно отнесётесь к результату теста, даже если не покажет ничего и Вы не расстроитесь, а будете верить и ждать официально дня, то можно сдавать и завтра. Я сдавала на 4дпп ( сам день переноса это 0дпп) и результат уже был 18,84 ( но у меня двойня). Так же знаю истории когда у девочек до 9дпп хгч не показывало ничего(кровь), а потом начало расти и уже родили детишек.
поэтому если психологически готовы ко всему то сдавайте) просто нервничать нельзя совсем )
Мне кажется, если совсем не терпится можно завтра сделать, по идее может уже показать.
Я думаю у Вас удача😉
Завтра уже должен быть призрак.
У меня тоже не было никаких ощущений вообще.
А вот когда тянет живот например, на мой взгляд, есть повод для беспокойства.
Пару дней ещё потерпите... чтобы уж точно показал полосочку 💪🏻
удачи вам 🙌🏻❄️
Подождите несколько дней и спокойно сделайте тест, // полосых Вам тестов, удачи 🤞🏻🙏🏻
Я вас так понимаю, мне подсадили двоих пятидневок, начала тесниться на 6дпп, но проявился он только на 9дпп и то на клеа блю в форме +, другие тесты толком ничего показывали. Имплантацию вообще никак не почувствовала, мучилась вздутием живота из-за поддержки и часто бегала в туалет по маленькому- много пила воды. Грудь вздулась тоже от поддержки.
Врачи обычно говорят сдавать на 10-14 день, чтоб зря себя не волновать
Получается, что сегодня 5дпп. Можно начинать тестоманить 🤭 Но только если 5дневка