Войти
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

6 ДПП. Хочется делать тесты, но я держусь

Лучший ответ

Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Держитесь девчонки🙏🙏🙏все будет отлично!

0
23.11.2023
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Rufa Mammadova, Спасибо!

0
23.11.2023
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Mary, я только на пути ЭКО, у меня вчера лишь была пункция, 3 клеточки взяли🙏 мне 45 уже🙏 надеюсь на Бога и на удачу👍🙏

0
23.11.2023
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Rufa Mammadova, всё будет хорошо! Верю всем сердцем! 🙌

0
23.11.2023
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Mary, спасибо и я за вас держу кулачки🙏🙏🙏 с Богом к своей мечте!

0
23.11.2023
Ольга
Планирую Владивосток

Rufa Mammadova, желаю вам оплодотворения всех ваших клеточек, чтобы стали они отличниками эмбриончиками!!!, Мне 42,у меня взяли 10клеточек, оподотворились 6,а до 7дня к сожалению дожил лишь один, эмбриолог сказал клеточки мои были не очень по качеству, поэтому не расстраивайтесь и дай Бог вашим клеточкам стать самыми лучшими и качественными эмбриончиками... 🙏

0
24.11.2023
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Ольга, благодарю от души! Я понимаю вас и очень хочу чтобы и у вас все было отлично🙏

0
24.11.2023
Юлка
Планирую Ижевск

Ох, а у меня выдержки совершенно никакой, сегодня 11дпп, тесты начала делать с 4дпп🤦🏻‍♀️! Желаю вам чтобы всё получилось🤞🤞🤞!!!

0
23.11.2023
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Юлка, спасибо)) я в прошлом протоколе в тестах себе не отказывала) в этот решила интригу держать

0
23.11.2023
Юлия Янтуганова
Планирую Южно-Сахалинск

Привет!) у меня 18 был перенос( не крио) свежий. Тоже жду, руки чешутся сделать тест 😂 но я креплюсь, мне назначили на 27.11 хгч, но я хочу в воскресенье сначала тест сделать 😁

0
23.11.2023
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Юлия Янтуганова, Я себе еще говорю, что в случае успеха, потом ждать 9 месяцев, поэтому сейчас пару дней точно можно подождать))

0
23.11.2023
Татьяна
Лев, 1 год 11 месяцевМайя, 2 месяца 9 дней Иркутск

Понимаю вас, у меня только 2 дпп, думаю тест сделать на 7-8 дпп, посмотрю ещё, тоже страшно очень...а грудь у меня болит ещё с протокола, теперь сильнее даже, перенос свеженький)

0
23.11.2023
Mary
Миша, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Татьяна, удачи вам и терпения! 😇

0
23.11.2023
Татьяна
Лев, 1 год 11 месяцевМайя, 2 месяца 9 дней Иркутск

Mary, благодарю, вам того же)

0
23.11.2023
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Увидешь две полоски и сразу чихни на меня🥰🙏

0
23.11.2023
Перенос 2. Мои глупые вопросы

Похожие записи