Войти

Киста и стимуляция

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а почему вы считаете, что это заведомо провальный протокол будет?

0
03.12.2020
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Ре говорит с кистой может ничего не вырасти

0
03.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

если последний шанс бесплатно, то я бы в любом случае пошла..хоть одну клетку, но взять..я вот только по одной и беру, но только платно..а на счет того, что вы не попадаете под новые правила - у вас сколько антральных в цикле? просто надо подделать амг

0
03.12.2020
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Амг 0.4, в пя типа 1 нормальный и 2 поменьше, в ля не видно из за кист.

0
03.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мне с таким количеством фолликулов не дают по омс делать..если у вас загвоздка только в значении амг, а на количество не смотрят, то просто подделывайте свой амг и вам опять дадут квоту

0
03.12.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, не совсем такая, но индуцировали овуляцию с эндометриомой. Беременность - со второго протокола индукции.

0
01.12.2020
Клостилбегит.Частые стимуляции. МЫ в протоколе

Похожие записи