Девчата, нужен ваш совет или просто мнение. В этом году у меня остался последний шанс вступить в протокол, но возникла проблема. В октябре нашли кисту в ПЯ, сначала думали фоликулярная, пропила месяц дюфастон, пришна узи в ноябре, она такая и осталась. Начала пить норколут, на 7 день приема решила сходить на узи она все там же. Добавлю, что у меня эндометриоз и очень низкий АМГ, и помимо этой гадости на этом же яичнике эндометриома вв 3 см. Ре говорит, что ксли на норколуте не уменьшится то это эндометриома вторая, и что бы проверить влияние ее на гормональный уровень нужно в первый день цикла сдать ФСГ, ЛГ и если не ошибаюсь, эстрадиол. У кого то может была подобная ситуация? Если я сейчас в потокол не вступлю то больше не смогу, т.к. под новые правила не поподаю, и думаю, стоит ли тогда вступать в заранее провальный протокол?
а почему вы считаете, что это заведомо провальный протокол будет?
0
03.12.2020
Ответить
если последний шанс бесплатно, то я бы в любом случае пошла..хоть одну клетку, но взять..я вот только по одной и беру, но только платно..а на счет того, что вы не попадаете под новые правила - у вас сколько антральных в цикле? просто надо подделать амг
0
03.12.2020
Ответить
Амг 0.4, в пя типа 1 нормальный и 2 поменьше, в ля не видно из за кист.
0
03.12.2020
Ответить
Мне с таким количеством фолликулов не дают по омс делать..если у вас загвоздка только в значении амг, а на количество не смотрят, то просто подделывайте свой амг и вам опять дадут квоту
0
03.12.2020
Ответить
Ну, не совсем такая, но индуцировали овуляцию с эндометриомой. Беременность - со второго протокола индукции.
0
01.12.2020
Ответить