Войти

8 часть истории (чтобы помнить)

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

На самом деле, когда у нас случается пролет, у окружающего мира не происходит ничего. Это наши не сбывшиеся надежды и мечты, мы мечтаем о детях другие мечтают о другом и тоже не всегда мы их поддерживаем. У меня есть приятельница, через 1.5 года после вторых родов в 27 лет она заболела лейкозом и во время лечения она переживала в основном о том, что не сможет родить третьего ребенка и очень расстраивалась, что люди желали ей только выжить, ведь это смертельная болезнь.

Когда у меня случилась зб, я поняла, что для меня лично пролеты не так страшны и особо после пустого следующего пролета я не страдала, была только дикая обида и злость, что кончились эмбрионы и надо снова стимулироваться.

Все будет хорошо, у вас обязательно будет малыш и вы с мужем станете родителями

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Jane, 🙏я пишу лишь о своих переживаниях. У Якаждого они свои,, я так чувствую. Конечно станем мы родителями, но какой ценой.

0
02.12.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я понимаю, что вы пишите о своих переживаниях, хотела просто поддержать вас и предложила посмотреть под другим углом, тк если проще относиться (если можно так сказать) к ситуации, то проще проходить весь этот путь, потому что он достаточно не простой)

0
02.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

спасибо😇

0
02.12.2020
Olesya
Киев

Не все могут понять наши переживания. Сама с этим столкнулась. Особенно те, кого не коснулись проблемы с деторождением. Сытый голодному не товарищ... Мне вот кума вчера жаловалась на своих детей и как ей тяжело с ними и вообще. Я говорю, радуйся, у тебя два сына и тебе не надо делать эко и переживать все, что с этим связано. На что мне поступил ответ: ой, у тебя тоже есть дочь и может хватит тебе? Нафига тебе второй ребенок? Ответила мне та, у которой родилось двое с разницей в три года.

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево
Комментарий удален
0
01.12.2020
Olesya
Киев

Ола Чека, эх, когда-то я тоже так говорила, когда без проблем родила дочку.... Искренне жалела тех, у кого не получается. А теперь и сама в этих рядах... Жизнь штука интересная и непредсказуемая.

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Olesya, 🙏я теперь всех приглашаю в 2021год за заветными полосочками

0
01.12.2020
Olesya
Киев

Ола Чека, с удовольствием!!! 👍😊

0
01.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Прочитала все ваши части!!!

Как же хочется обнять и поплакать с вами!!!

Вы большой боец, идите к свой цели и не сдавайтесь! Идите как на работу- пока не получите результат, а он обязательно будет у всех из нас!

Не берите вину на себя, на мужа.

Вступайте в протоколы хоть каждые пол года, ведь скоро вы будете мамой!! Обязательно будете 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

благодарю, это очень ценно😇 Я действительно как на работу хожу к РЕ, по другому и не назовёшь. Выбора другого нет...

Спасибо, что прочитали. Я честно планировала за пару постов написать, но оказалось это очень тяжело заново всё переживать и двумя словами не обойтись, скорее хочется дойти до сегодняшнего дня....
0
01.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Понимаю вас, очень тяжелый наш путь!

Но мы - «экошницы» - народ сильный!!! Прорвёмся!!!

Бог все видит и обязательно подарит вам чудесного малыша, а может и нескольких !

0
01.12.2020
Александра
Планирую Томск

Прочла вас и вспомнила все своё 😞давайте не будем опускать руки,все у нас будет и однажды утром мы проснемся от маааленьких рученок трепещем наши волосы и от слов -«мама,кушать «или -«мама мутики»

Давайте верить!!!!в Чудеса!В нашу веру в своих снежинок!!!Да во все что угодно!Давайте сверить!и все обязательно произойдёт.

0
02.12.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Мне кажется это не равнодушие.... просто не все могут подобрать правильные слова, чтобы не навредить ещё больше......мы просто не умеем себя вести в таких ситуациях

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Юленька @, к счастью, после 3го пролёта, нашелся человек,который и спустя месяц, сопереживает мне и не бросает. Мне это было очень нужно. Второй раз, было самое настоящее равнодушие от самых близких, с кем я делилась...

0
02.12.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

,❤️🥺😍 все равно всё получится!!!

0
01.12.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Lybov Mir, 🙏

0
01.12.2020
Вступили 🙏 Не приходят М после ГС.

Похожие записи