Войти

Не приходят М после ГС.

Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

На диферелине могут и на 16 день после укола прийти, у всех по разному.. у меня пришли на 10 день.. знаю девочек у кого на 13 и 16 день приходили.

0
02.12.2020
KateLu
Планирую Нижний Новгород

То есть, пока они не придут, стимуляцию овуляции делать не будут?

0
02.12.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари
Комментарий удален
0
02.12.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Все дошло.. у вас длинный протокол? Вы колете по 0,1??

0
02.12.2020
KateLu
Планирую Нижний Новгород

Да, 0,1 . Не сообразила написать дозировку(((

0
02.12.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Стимуляцию начинают на 1-3 дц цикла.. раньше чем цикл не начнется вам его не начнут, но врачу сообщите , что идет задержка

0
02.12.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

После диферилина месячные задерживаются, у вас длинный протокол, врач вам скажет когда начнете,она по узи смотрит.

0
02.12.2020
KateLu
Планирую Нижний Новгород

Понятно , спасибо))

0
02.12.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

диферелин замедляет все процессы, как мне сказала ре яичники отдыхают. Мне не подошел длинный протокол, у меня месячные начались поздно, вроде пришли, потом прекратились, потом снова пошли.

0
02.12.2020
KateLu
Планирую Нижний Новгород

Это мой второй такой протокол, в прошлый раз наоборот пришли вовремя и лило так, что я за ночь поменяла упаковку прокладок ночных. А в этот раз вообще ничего (( Да уж, лотерея....

0
02.12.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Эко -это лотерея, не знаешь когда повезет.

0
02.12.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

У меня наоборот пришли раньше, пила только Дюф. Может из-за Деферелина?

0
02.12.2020
KateLu
Планирую Нижний Новгород

Может(

0
02.12.2020
8 часть истории (чтобы помнить) Киста в крио

Похожие записи