Войти

Ну воооттт))) 

Мама девочки (3 года)

В итоге взяли направление куда хотели?

0
09.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Александра Гаврилова, да, туда, я уточнила сегодня у неё, она подтвердила что все в силе, если она только избавиться не захотела от меня😁😁😁

0
09.12.2020
Мама девочки (3 года)

Лучик, ну мне она тоже говорила, что туда планирует)) вроде была рада, что я за ней ухожу.. Ну если что пойдём к торгановой) по отзывам она хорошая там)) а какие документы у вас смотрели сегодня

0
09.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Александра Гаврилова, из документов

ОМС копия и оригинал

Регистрация

Паспорт копия и оригинал

СНИЛС копия и оригинал.

И проверили направление

0
09.12.2020
Мама девочки (3 года)

Лучик, спасибо!!

0
10.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Александра Гаврилова, кстати, минздрав в Биооптима там где договора мы подписывали.

0
09.12.2020
Мама девочки (1 год) Москва

Лучик, а анализы все приносили по списку, или долгоиграющие?

0
12.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Дарья Гузлова, я анализы уже в выбранную поликлинику возьму на прием.

0
12.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я так думаю ,что в конце января-начало февраля будет распределение квот 🤞

0
09.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Oksi258, да, надеюсь на январь))

Они ещё уточнили мне в январе надо?

Не терпится))))

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Лучик, получите😊не переживайте!!!а вы сами документы отвозите???у меня в жк гинеколог сама отвозит,я только за квотой приходила

0
09.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Oksi258, я сама ездила отвозила документы,

Я в жк давно не ходила,

Я сейчас в основном с репродуктологом контачу, и все.

0
09.12.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Нет я анализы не приносила, приносила направление и всё.

0
12.12.2020
Операция Мармара Эко платно,ре,клиника?🏥

Похожие записи