Я получила свой номерок😁😁😁 теперь отслеживаем на горздраве и вперёд)) уже естественно в следующем месяце все будет, а может даже и в феврале.... 😔 Но ничего, подождать то можно)) главное не нервничать
Ну воооттт)))
В итоге взяли направление куда хотели?
Александра Гаврилова, да, туда, я уточнила сегодня у неё, она подтвердила что все в силе, если она только избавиться не захотела от меня😁😁😁
Лучик, ну мне она тоже говорила, что туда планирует)) вроде была рада, что я за ней ухожу.. Ну если что пойдём к торгановой) по отзывам она хорошая там)) а какие документы у вас смотрели сегодня
Александра Гаврилова, из документов
ОМС копия и оригинал
Регистрация
Паспорт копия и оригинал
СНИЛС копия и оригинал.
И проверили направление
Александра Гаврилова, кстати, минздрав в Биооптима там где договора мы подписывали.
Лучик, а анализы все приносили по списку, или долгоиграющие?
Дарья Гузлова, я анализы уже в выбранную поликлинику возьму на прием.
Я так думаю ,что в конце января-начало февраля будет распределение квот 🤞
Oksi258, да, надеюсь на январь))
Они ещё уточнили мне в январе надо?
Не терпится))))
Лучик, получите😊не переживайте!!!а вы сами документы отвозите???у меня в жк гинеколог сама отвозит,я только за квотой приходила
Oksi258, я сама ездила отвозила документы,
Я в жк давно не ходила,
Я сейчас в основном с репродуктологом контачу, и все.
Нет я анализы не приносила, приносила направление и всё.