Сегодня сходила на контроль к гинекологу в Медикум, прошло 22 дня после вакуума.
Она сказала, что все ок, эндометрий хороший, мало того, через пару дней у меня овуляция. И она рекомендовала идти и начинать делать новую лялю. Ничего ждать не нужно.
Но я пока психологически не могу в этом месяце, мне хочется, чтобы хотя бы 1 менструация прошла.
Решила долечить зубы, взяла номерок сегодня к доку, так получилось, что пойду в годовщину свадьбы 😂
Уже с мужем посмеялись, какая мы пенсия.
Ну и активно буду сворачивать ГВ, не хочу больше кормить в беременность, мне не понравилось, потому что это реально больно.
Так что я очень рада, что я здорова, что можно готовиться к новой беременности.
Думаю, январь - февраль подождём (хочу еще N количество кг скинуть) и вперёд!
Хотя предохраняться мы не будем, кто знает, может чудо случится раньше 😇
Боже упаси от этих графиков БТ, высчитывания овуляций и так далее. Больше я такого не хочу.
Надеюсь, что не переклинет меня к весне.