Девчонки, я в начале ЭКО пути, глаза разбежались, нужны советы, подсказки. После 2-х ЗБ из-за плохой СГ, высокой ДНК-фрагм. и долгих лет ожиданий, решились в итоге на ЭКО. Для начала хочу пробовать ЭКО в ЕЦ. Подскажите, на какую сумму примерно рассчитывать? Где лучше делать в Москве? Может врача порекомендуете?
Заранее благодарю!