Войти

Перенос криошек, волнуюсь

Лучший ответ

У меня не было крио протоколов, только свежий, но я Вам желаю удачи!!!!

0
09.12.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Спасибо! А свежий как прошёл ?

0
09.12.2020

Рита, с первого раза получилось. Двойня🙈, сейчас 28 неделя

0
09.12.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Отличный результат! Лёгкой беременности и родов!!!

0
10.12.2020

Рита, спасибо 🥰

0
10.12.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Не волнуйтесь, все будет нормально. У меня был криопротокол в "Маме". Разморозились снежинки хорошо. Одну даже повторно заморозили.

Удачи на переносе!

0
09.12.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Спасибо! А почему разморозили и потом заморозили опять?

0
10.12.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Заморожены были по два, а переносили одного. Разморозились хорошо, вот и решили повторно заморозить .

0
11.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

У меня было два крио, оба раз размлрозились отлично!)

0
09.12.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Спасибо! Это воодушевляет👍🏻

0
10.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня в Маме прекрасно разморозился мой мальчишка. Я прям с Вами переживаю те прекрасные моменты))) удачи)))

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Спасибо! Перенесли! Все очень хорошо прошло

0
10.12.2020
Перевозка эмбрионов Из 11 всего 6((

Похожие записи