Войти

Из 11 всего 6((

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

11 клеток, 6 эмбрионов, счастье-то какое! удачи🙏


0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ЛюдаС, счастье будет если все 6 доживут до переноса... А пока отчаяние...

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

держитесь, вы раньше времени переживаете. держим за вам кулачки!!

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ЛюдаС, вы же понимаете, невозможно не переживать.....)

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

очень хорошо вас понимаю и желаю вам удачи

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня так же было, самая первая стимуляция из 14 клеток 12 ,8 эмбрионов, а потом такого уже не было

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ксения Майорова, теперь лишь бы все 6 дожили до дня переноса.. В прошлый раз все дожили, но это было 7 лет назад, организм уже не тот..

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Брусничка, в любом случае останутся самые сильные, вам нужен всего один ,два здоровых эмбриона ,все будет хорошо

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ксения Майорова, в прошлом протоколе мне понадобилось 6 эмбрионов (на то время было всего лишь 24,а тут уже 32...

Спасибо за поддержку.

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Брусничка, от нас уже не чего не зависит, надо ждать и надеяться как говорит мой ре не надо сравнивать с чем то до ,и возраст у вам прекрасный, моя мама родила в 38 и в 40 а до этого не одной беременности с 22 двух лет

0
10.12.2020
планирую беременность Торонто

Брусничка, вам не уже 32, а всего 32!:)))

0
11.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Это же много! Это очень много. У меня 6 в крио осталось, и думаете я этому рада? Нет, я уже переживаю за судьбу своих малышей, если у меня не будет возможности за ними прийти.

Я бы заказала себе 2-х. Но организмы наши выдали 7 эмбрионов🤷‍♀️

Гонитесь не за количеством, а за качеством.

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

White dream, ой, перечитала. Пока ещё не оплодотворились... Ну да, лишь бы дожили до заморозки, действительно. Но не переживайте если их не много будет, так даже лучше может.

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

White dream, да, боюсь что могут не дожить до переноса. А на счёт лучше 2 но качественных, я за то чтобы все 6 эмбр были качественные! В прошлом протоколе все были как сказал Ре были хорошего качества(поэтому из 10 заморозили всего 4 эмбриона) было 3 переноса по 2 эмбриона и из них прижился только один(вы не представляете как я переживала что заморозили всего 4 т.к оставались 2 последних) но удача улыбнулась мне. Ну и на тот момент мне было 24 года и шансов было куда больше чем сейчас в 32)

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Брусничка, вот поэтому и было так) от возраста многое зависит. Пусть и этот протокол принесёт хотя бы одну удачу в виде здорового малыша! 🙏

0
10.12.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

А мне кажется очень хороший результат. У меня и того не было

Взяли 5 клеток, и до 5 дня дожили 3

Подсадили двоих, родилась Анютка, один остался на крио. Через 3 года пошла в крио, родился Матвейка. Как мой врач говорит, главное не количество, а качество. Удачки, пусть все получится с первого раза.

0
10.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня из 14як оплодотворилось 8, тоже переживала что мало, на выходе 5 пятидневочек, из которых скоро уже 1 человек родится и 4 в крио.

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Seaview, лёгких родов вам в срок) буду надеется что получится с первого раза..

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Когда я узнала что у нас три , то очень обрадовалась, потомучто в свои 34, только и успею троих родить. Убить бы их не смогла.

0
10.12.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

возраст делает свое дело. не отчаивайтесь раньше времени

0
11.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Ужгород

У меня из 28 клеток всего 8 ембрионов .

0
12.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вы чего, это отличный результат 💕

0
10.12.2020
Перенос криошек, волнуюсь Прегнил 1500 в свежем протоколе

Похожие записи