Войти

2й Цикл после пункции. Как у кого было

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Про грудь не скажу, но у меня также М после пункции на 5 день. Следующий цикл был дольше на 3 дня. Переживала из-за задержки. И вот в новом готовимся к переносу. По узи и анализам все ок, все восстановилось. Удачи вам!

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Vladi, у вас перенос на какой месяц выпадает?)) у меня, надеюсь, на январь 2021

0
10.12.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

marieantoinette2707, мы сейчас уже в декабре в процессе 😊 а там как пойдет ))

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Vladi, прямо новогоднее чудо будет))

0
13.12.2020
Мама мальчика (2 года) Калининград

У меня в цикле, в котором была пункция (триггер дифферилин) с уходом в крио месячные начались в срок, но для этого мне прописывали дюфастон. Сейчас как раз второй цикл после, пришли на 2 дня раньше нормы. Грудь болела, как обычно перед.
Мне кажется 3 дня пока вообще не существенная задержка, не переживайте! Все восстановится!

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Lisa, у меня дюфастона не было вообще, поэтому,наверное, такие сбои. Спасибо большое:)

0
10.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

У меня после пункции М пришли в срок,а в следующий цикл задержка была больше недели

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Маруська, а как грудь себя вела, не помните? что про это врач сказала, норма?

0
09.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Не болела вообще

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Скорее всего у вас был триггер диферелин или декапептил, он подавляет действие яичников, и в этом цикле не было овуляции, поэтому грудь себя никак и не проявляет (низкий прогестерон) У меня именно так и все и было, цикл в итоге задержался на 4 дня

0
09.12.2020
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Полина, спасибо за ответ, думаю - это как раз моя ситуация)

0
10.12.2020
Большие фолликулы (кисты) на 5 д.ц.  Девочки у кого-нибудь были проблемы с циклом после пункции?

Похожие записи