Войти
Иркутск

Пункция !!!!

Мама двоих (10 лет, 29 лет) Волгоград

Уважаемая Тамара! Результат можно получить и с одной! Знаю случай, когда беременность наступила с 1!ооцитом! А у вас целых 2 оплодотворились! Верьте!

0
22.04.2016
Иркутск

Большое спасибо, я себе места не нахожу !!! Целыми днями думаю, об этом, даже представить не могла что буду так переживать !!!

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Будете переживать - добавите себе в организм гормонов стресса. А 5-ти дневочки ой как не любят стресс... Так что настроили себя на положительный результат и радуетесь жизни!

0
23.04.2016
Иркутск

Спосибо большое, я вроде все понимаю, но не чего не могу поделать, нервы на приделе !!!

0
23.04.2016
Пункция и пролет !!!!!???? Подскажите пожалуйста !!!

Похожие записи